МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери» (6 фото)

Евгения Смирнова
Фотоотчет «День матери»

Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю мы готовились к этому чудесному празднику.

Слово "мама" для каждого из нас самое дорогое и важное. Нам всем хочется сказать своей маме о том, какая она замечательная. Как хочется что бы она всегда была веселой и счастливой, что бы жизнь ее состояла только из приятных моментов.

В этот день мы, как и многие, тоже хотим поздравить наших мам с Днем матери. Пожелать им крепкого здоровья, радости и хорошего настроения. Сказать им спасибо за нежность и заботу.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Мы приготовили для мам вот такую поздравительную стенгазету. Лепестки цветов и листья сделали способом торцевания, дополнили композицию искусственными цветами.

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото

Поздравительные открытки подарим завтра на утреннике, посвященном Дню матери.

Фото №1 Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников посвященные дню матери Фото №2 Всю неделю мы готовились к этому чудесному празднику Фото №3 Слово мама для каждого из нас самое дорогое и важное

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» ДЕНЬ МАТЕРИ 27 ноября отмечается День матери. В честь этого праздника ребята из старшей группы «Сказка» вместе со своим воспитателем Павловой.

День МатериДень Матери День матери День матери— праздник пока молодой, Но все ему рады, конечно,— Все, кто рожден под счастливой звездой, И мамы опеки сердечной.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Болдина Галина День матери День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и бабушек. В разных.

День Матери Ведущий :Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер в зале. Ведь именно в ноябре мы отмечаем.

Фотоотчет «День матери для детей второй младшей группы»Фотоотчет «День матери для детей второй младшей группы» Авторы: Грищенко Лариса ВалентиновнаЧеботарева Ирина Николаевна Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам,.

Фотоотчет «День матери-праздник особый»Фотоотчет «День матери-праздник особый» "День матери - праздник особый…." День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному.

Фотоотчет «День матери во второй младшей группе»Фотоотчет «День матери во второй младшей группе» Мамин день На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово «мама» И нет на свете слов дороже,.

Фотоотчет «День Матери — праздник особый!»Фотоотчет «День Матери — праздник особый!» Мама - самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери.

«День матери» в кафе. Идея проведения Дня Матери (многодетные) «День матери» в кафе «Золотая рыбка» (тема – многодетные матери). Все приглашенные сидят за столиками, на сцене аквариум с рыбкой. Фон.

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери Какое самое первое слово произносит ребенок? Это слово Мама! Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет! Последнее.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 22 ноября 2017 в 20:19
+214Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 104.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД