Получи документы

Фотоотчет «День матери» (8 фото)

Татьяна Дедкова
Фотоотчет «День матери»

Есть среди праздников тот, который очень любим нашими детьми и мамами. Это День Матери.

В группе у нас прошло развлечение, приуроченное к такому событию, на котором, дети читали стихи и пели песни. В своих стихах, малыши говорили о своей любви к мамам, о том, как они их любят.

Мамы были не только зрителями, но и с большим удовольствием принимали активное участие во всех конкурсах:"Узнай ребенка по голосу", "Передай конфету"и т. д.

Такое мероприятие доставило море радости нашим мамам. Не одна не ушла с праздника в плохом настроении.

А подарки, которые дети вручали своим мамам показали, как малыши благодарны мамам за любовь и заботу.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Герои, которые приходили на праздник:Маша и Медведь доставили массу положительных эмоций. Они поздравили мам, приготовили для них свои подарки.

Цель таких развлечений :доставить хорошее настроение, учить детей выражать свою любовь через поступки и действия, учить дарить любовь и заботу своим родным и близким.

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Есть среди праздников тот который очень любим нашими детьми и мамами Это День Матери В группе у нас прошло развлечение приуроченное к такому событию на котором дети читали стихи и пели песни В своих стихах малыши говорили о своей любви к мамам о том как они их любят Мамы были не только зрителями но и с большим удовольствием принимали активное участие во всех конкурсах Узнай ребенка по голосу Передай конфету и т
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября празднуется международный праздник в честь матерей. Цель праздника – поддержать традиции бережного отношения.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мастер – класс «Цветы для любимой мамочки.» 20 ноября, в преддверии праздника «День матери», в средней группе «Солнышко» прошел мастер –.

«День матери». Фотоотчет«День матери». Фотоотчет Дорогие наши мамы, сегодня мы собрались в нашем уютном, красивом зале, чтобы поздравить Вас с праздником! С «Днём матери»! День Матери –.

Фотоотчет «День матери. 2017 г.»Фотоотчет «День матери. 2017 г.» - Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук! Вам, дорогие наши гостьи, посвящена наша сегодняшняя встреча, т. к.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Одним из самых интересных проектов, которые прошли в нашей группе, был, посвященный Дню Матери. У нас появилась прекрасная возможность поговорить.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. В этот.

Видео и фотоотчет «День матери»Видео и фотоотчет «День матери» День Матери –международный праздник в честь матерей. В России его отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Среди многочисленных праздников.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет "День Матери" (разновозрастная группа). К приближению праздника мы решили сделать открытку с изображением сердца внутри ладошка.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Мама! Какое хорошее слово!  Мама все время быть рядом готова.   В минуту несчастья всегда она рядом,  Поддержит улыбкой, и словом, и взглядом.  .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 26 ноября 2018 в 21:14
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД