Лучший педагог года

«День матери!» Фотоотчет (3 фото)

Елена Макарова
«День матери!» Фотоотчет

Международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая, в том числе на Украине, в Эстонии, США, на Мальте, Кипре, в Дании, Финляндии, Германии, Италии, Турции, Австралии, Японии, Бельгии, Бразилии. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября.

Публикация «„День матери!“ Фотоотчет» размещена в разделах

День матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

День Матери, ведущей, которого была я, в нашем МБДОУ №7 «Белоснежка» прошел очень ярко и интересно. Главной целью праздника было – воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развития творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Ведущая праздника – прочитала проникновенные стихи о маме:

Мама – лучшее из слов - это значит чистый дом,

Вкусный на столе обед

Добрый, искренней совет

И молитва перед сном,

Чтоб ребенок был здоров.

Чтоб Господь всегда хранил,

Уберег и защитил!

«День матери!» Фотоотчет
Фото «День матери!»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мастер – класс «Цветы для любимой мамочки.» 20 ноября, в преддверии праздника «День матери», в средней группе «Солнышко» прошел мастер –.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» «День матери» В Детском саду №44 «Сибирячок» проводилось мероприятие, посвященное празднику «Дню матери», целью которого, являлось формирование.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В группе "Котята" детского сада "Аленка" школы № 1925 района Новокосино г. Москвы прошел праздник посвященный "Дню Мамы". Весь день детки.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Здравствуйте, коллеги! Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет по празднованию праздника «День Матери» в нашей ясельной группе.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мама — это счастье, мама — теплота, Мама — нежность, ласка, мама — доброта! Мама — лучик света, мама — свет очей, Мама — это сказка ласковых.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. В этот.

«День Матери». Фотоотчет«День Матери». Фотоотчет В нашем детском саду прошел самый добрый и главный праздник "День Мамы". Все дети готовились к нему с большим желанием порадовать любимую.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Мама! Самое главное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День матери!» Фотоотчет
Опубликовано: 5 декабря 2018 в 13:47
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД