Получи документы

Фотоотчет «День матери в детском саду» (12 фото)

Ватутина Наталия
Фотоотчет «День матери в детском саду»

Праздник День матери отметили в нашем детском саду.

Воспитатели совместно с музыкальным руководителем провели утренники «Моя мама самая, самая…» в группах старшего дошкольного возраста.

С каждым годом родители активнее принимают участие в совместных мероприятиях. Педагоги разрабатывают сценарии таким образом, чтобы роли в инсценировках были и для мам. Так в инсценировке «Чья мама лучше» роли Зайчихи, Медведицы, Лягушки исполнили мамы старшей группы. Дети гордились своими мамами

Публикация «Фотоотчет „День матери в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День матери в детском саду»
Фото «День матери в детском саду»

Инсценировка «Три мамы» в исполнении детей подготовительной группы показала, что у всех мам одинаковое беспокойство о своих детях, сколько лет им не было.

Фотоотчет - фото

Игра «Ласковое слово» показала, как дети любят свою мамочку. Она ласковая, заботливая, единственна. привлекательная, красивая, ласковая, обаятельная.

Фото №1 Праздник День матери отметили в нашем детском саду

Игра «Узнай своего ребенка» убедила, что мама узнает своего ребенка на ощупь и не ошибется.

Фото №2 Воспитатели совместно с музыкальным руководителем провели утренники Моя мама самая самая в группах старшего дошкольного возраста

Игра для мам «Угадай мелодию» дала возможность посоревноваться мамам посоревноваться в угадывании детских песен.

Фото №3 С каждым годом родители активнее принимают участие в совместных мероприятиях

Эстафета «Принеси завтрак для мамы» позволила проявить заботу о самом близком человеке.

Фото №4 Педагоги разрабатывают сценарии таким образом чтобы роли в инсценировках были и для мам

Для пап также нашлось дело «Пожелание на ромашке». На лепестках написаны пожелания, каждая мама, отрывая лепесток получала поздравление.

Фото №5 Так в инсценировке Чья мама лучше роли Зайчихи Медведицы Лягушки исполнили мамы старшей группы

Инсценировка о зверятах порадовала всех зрителей.

Фото №6 Дети гордились своими мамами Публикация Фотоотчет День матери в детском саду размещена в разделах Темочки

Игра «Кто моя мама по профессии» вызвала чувство гордости у детей за свою маму.

Фото №7 Инсценировка Три мамы в исполнении детей подготовительной группы показала что у всех мам одинаковое беспокойство о своих детях сколько лет им не было

Праздник завершился веселой дискотекой и вручением подарков.

Фото №8 Игра Ласковое слово показала как дети любят свою мамочку Фото №9 Она ласковая заботливая единственна
Публикации по теме:

Концертная программа «День матери в детском саду» День Матери в детском саду (концертная программа) Вед. Друзья! Сегодня праздник очень важный, К нему имеет отношенье каждый! У всех есть.

«День Матери в детском саду». Сценарий праздника для родителей и детей группы №1 (Звучит веселая песенка про маму) Вед. Добрый день, говорим мы Вам! Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский день в нашем уютном.

«День Матери в детском саду». Сценарий праздника для родителей и детей группы №1«День Матери в детском саду». Сценарий праздника для родителей и детей группы №1 Звучит веселая песенка про маму) Вед. Добрый день, говорим мы Вам! Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский день в нашем уютном.

«День матери». Праздничный концерт в детском саду Звучит музыка Ф. Шуберта «Ave Maria”. Слайды на экране на тему «Мама» Голосовая сценка: Ребёнок:- Завтра я появлюсь на свет. Скажи, Боже,.

Сценарий утренника «День матери в детском саду»Сценарий утренника «День матери в детском саду» Приближается великолепный праздник - День матери. Собирала сценарий- везде по кусочку, перерабатывала под своих детей, и вот что получилось).Для.

Фотоотчет «День рождения в детском саду»Фотоотчет «День рождения в детском саду» у нас в группе есть традиция - отмечать день рождение ребенка. Мы стараемся придать этому дню особенную атмосферу предстоящего праздника.

День здоровья в детском саду (фотоотчет)День здоровья в детском саду (фотоотчет) В конце сентября в детском саду "Ивушка"прошёл День здоровья. День начался с задорной зарядки в форме флеш-моб. Под весёлую ритмичную музыку.

Игровая ситуация по изобразительной деятельности в детском саду «Подарок маме к празднику «День матери»Игровая ситуация по изобразительной деятельности в детском саду «Подарок маме к празднику «День матери» Поделка из ниток ко Дню матери! Ход работы: Здравствуйте дети! Приближается праздник «День матери». Это праздник наших мамочек, у каждого.

Проект «День матери в детском саду». Средняя группаПроект «День матери в детском саду». Средняя группа Проект "День матери в детском саду". Продолжительность проекта - краткосрочный. Тип проекта - творческий, групповой. Участники проекта.

Сценарий утренника «День матери» в детском саду (средняя группа) Сценарий праздника «ДЕНЬ МАТЕРИ» средняя группа. Цель: Воспитывать любовь к своим близким,уважать и оберегать их. Дети под музыку входят.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в детском саду»
Опубликовано: 28 ноября 2015 в 15:25
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД