Папки-передвижки

Фотоотчет «День Матери в детском саду» (55 фото)

Алла Тогушова
Фотоотчет «День Матери в детском саду»

Здравствуйте, уважаемые коллеги!Каждый год,в конце ноября,весь мир празднует прекрасный День Матери. Мама - это самый родной и близкий человек,который всегда поймет,поддержит и в нужную минуту придет на помощь. Кто,как не мамочка даст полезный совет и согреет душевным теплом,когда вам тяжело и грустно!

В нашей группе, к празднику, была организована выставка поделок:"Мамины руки не знают скуки",где мамы показали свое мастерство.

Публикация «Фотоотчет „День Матери в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Матери в детском саду»
Фото «День Матери в детском саду»
Фотоотчет - фото
Здравствуйте уважаемые коллеги Каждый год в конце ноября весь мир празднует прекрасный День Матери Мама это самый родной и близкий человек который всегда поймет поддержит и в нужную минуту придет на помощь Публикация Фотоотчет День Матери в детском саду размещена в разделах Темочки Дети с огромным удовольствием принимали участие в оформлении стенгазеты Мама ты самая любимая и родная Поздравительные открытки к празднику Рисовали нарядные платья для мамочек Ну и конечно же пригласили мамочек и бабушек на праздник К дню Матери Где дети пели песни рассказывали стихи играли вместе с мамами и бабушками в интересные игры Спасибо всем за внимание Здравствуйте уважаемые коллеги Каждый год в конце ноября весь мир празднует прекрасный День Матери Мама это самый родной и близкий человек который всегда поймет поддержит и в нужную минуту придет на помощь

Дети с огромным удовольствием принимали участие в оформлении стенгазеты "Мама - ты самая любимая и родная!"

Публикация Фотоотчет День Матери в детском саду размещена в разделах Темочки Дети с огромным удовольствием принимали участие в оформлении стенгазеты Мама ты самая любимая и родная Поздравительные открытки к празднику Рисовали нарядные платья для мамочек Ну и конечно же пригласили мамочек и бабушек на праздник К дню Матери Где дети пели песни рассказывали стихи играли вместе с мамами и бабушками в интересные игры Спасибо всем за внимание Здравствуйте уважаемые коллеги Каждый год в конце ноября весь мир празднует прекрасный День Матери Мама это самый родной и близкий человек который всегда поймет поддержит и в нужную минуту придет на помощь

Поздравительные открытки к празднику.

Фото №1 Публикация Фотоотчет День Матери в детском саду размещена в разделах Темочки Фото №2 Дети с огромным удовольствием принимали участие в оформлении стенгазеты Мама ты самая любимая и родная Фото №3 Поздравительные открытки к празднику Фото №4 Рисовали нарядные платья для мамочек Фото №5 Ну и конечно же пригласили мамочек и бабушек на праздник К дню Матери Фото №6 Где дети пели песни рассказывали стихи играли вместе с мамами и бабушками в интересные игры

Рисовали нарядные платья для мамочек.

Фото №7 Спасибо всем за внимание Фото №8 Здравствуйте уважаемые коллеги Каждый год в конце ноября весь мир празднует прекрасный День Матери Фото №9 Мама это самый родной и близкий человек который всегда поймет поддержит и в нужную минуту придет на помощь Фото №10 Публикация Фотоотчет День Матери в детском саду размещена в разделах Темочки Фото №11 Дети с огромным удовольствием принимали участие в оформлении стенгазеты Мама ты самая любимая и родная

Ну и конечно же пригласили мамочек и бабушек на праздник К дню Матери. Где дети пели песни,рассказывали стихи,играли вместе с мамами и бабушками в интересные игры.

Фото №12 Поздравительные открытки к празднику Фото №13 Рисовали нарядные платья для мамочек Фото №14 Ну и конечно же пригласили мамочек и бабушек на праздник К дню Матери Фото №15 Где дети пели песни рассказывали стихи играли вместе с мамами и бабушками в интересные игры Фото №16 Спасибо всем за внимание Фото №17 Здравствуйте уважаемые коллеги Каждый год в конце ноября весь мир празднует прекрасный День Матери Фото №18 Мама это самый родной и близкий человек который всегда поймет поддержит и в нужную минуту придет на помощь Фото №19 Публикация Фотоотчет День Матери в детском саду размещена в разделах Темочки Фото №20 Дети с огромным удовольствием принимали участие в оформлении стенгазеты Мама ты самая любимая и родная Фото №21 Поздравительные открытки к празднику Фото №22 Рисовали нарядные платья для мамочек Фото №23 Ну и конечно же пригласили мамочек и бабушек на праздник К дню Матери Фото №24 Где дети пели песни рассказывали стихи играли вместе с мамами и бабушками в интересные игры Фото №25 Спасибо всем за внимание Фото №26 Здравствуйте уважаемые коллеги Каждый год в конце ноября весь мир празднует прекрасный День Матери Фото №27 Мама это самый родной и близкий человек который всегда поймет поддержит и в нужную минуту придет на помощь Фото №28 Публикация Фотоотчет День Матери в детском саду размещена в разделах Темочки Фото №29 Дети с огромным удовольствием принимали участие в оформлении стенгазеты Мама ты самая любимая и родная Фото №30 Поздравительные открытки к празднику Фото №31 Рисовали нарядные платья для мамочек Фото №32 Ну и конечно же пригласили мамочек и бабушек на праздник К дню Матери

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

«День матери в детском саду» (фотоотчет)«День матери в детском саду» (фотоотчет) В преддверии наступающего праздника "День матери" дети подготовительной группы сделали поделки для своих мам - изготовила коллажи "Портрет.

Концертная программа «День матери в детском саду» День Матери в детском саду (концертная программа) Вед. Друзья! Сегодня праздник очень важный, К нему имеет отношенье каждый! У всех есть.

«День Матери в детском саду». Сценарий праздника для родителей и детей группы №1 (Звучит веселая песенка про маму) Вед. Добрый день, говорим мы Вам! Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский день в нашем уютном.

«День Матери в детском саду». Сценарий праздника для родителей и детей группы №1«День Матери в детском саду». Сценарий праздника для родителей и детей группы №1 Звучит веселая песенка про маму) Вед. Добрый день, говорим мы Вам! Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский день в нашем уютном.

«День матери». Праздничный концерт в детском саду Звучит музыка Ф. Шуберта «Ave Maria”. Слайды на экране на тему «Мама» Голосовая сценка: Ребёнок:- Завтра я появлюсь на свет. Скажи, Боже,.

Сценарий утренника «День матери в детском саду»Сценарий утренника «День матери в детском саду» Приближается великолепный праздник - День матери. Собирала сценарий- везде по кусочку, перерабатывала под своих детей, и вот что получилось).Для.

Фотоотчет «День рождения в детском саду»Фотоотчет «День рождения в детском саду» у нас в группе есть традиция - отмечать день рождение ребенка. Мы стараемся придать этому дню особенную атмосферу предстоящего праздника.

День здоровья в детском саду (фотоотчет)День здоровья в детском саду (фотоотчет) В конце сентября в детском саду "Ивушка"прошёл День здоровья. День начался с задорной зарядки в форме флеш-моб. Под весёлую ритмичную музыку.

Проект «День матери в детском саду». Средняя группаПроект «День матери в детском саду». Средняя группа Проект "День матери в детском саду". Продолжительность проекта - краткосрочный. Тип проекта - творческий, групповой. Участники проекта.

Сценарий утренника «День матери» в детском саду (средняя группа) Сценарий праздника «ДЕНЬ МАТЕРИ» средняя группа. Цель: Воспитывать любовь к своим близким,уважать и оберегать их. Дети под музыку входят.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери в детском саду»
Опубликовано: 30 ноября 2015 в 17:40
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 116.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД