Лучший педагог года

Фотоотчет «День Нептуна в детском саду» (14 фото)

Туз Елена
Фотоотчет «День Нептуна в детском саду»

Морской Нептун – царь моря, чудо края

Трезубом, он своим творит дива.

И каждый обитатель моря знает,

Как власть его огромна и сильна!

Среди большого количества летних праздников и мероприятий самым любимым и традиционным является, конечно же, День Нептуна. Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. Вот и воспитатели детского сада «СКАЗКА» знают, как занять ребенка в летний период. Праздник получился интересным и запоминающимся. В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун, русалочка и озорной пират, которые погрузили ребят в атмосферу сказки. Специально организованные очень интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возраста детей. Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга водой. Все дошколята получили из рук самого Нептуна – медали и угощения. Так же на праздник были приглашены родители воспитанников детского сада, которые высказали слова благодарности о проведении и организации праздника.

Публикация «Фотоотчет „День Нептуна в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Нептуна в детском саду»
Фото «День Нептуна в детском саду»
Фотоотчет - фото
Морской Нептун царь моря чудо края Трезубом он своим творит дива И каждый обитатель моря знает Как власть его огромна и сильна Среди большого количества летних праздников и мероприятий самым любимым и традиционным является конечно же День Нептуна Этот праздник хорошо известен всем как детям так и взрослым Вот и воспитатели детского сада СКАЗКА знают как занять ребенка в летний период Праздник получился интересным и запоминающимся В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун русалочка и озорной пират которые погрузили ребят в атмосферу сказки Специально организованные очень интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций Дошкольники получили возможность проявить смелость доброжелательность настойчивость в достижении результата Все игры были подобраны с учетом возраста детей Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга водой Все дошколята получили из рук самого Нептуна медали и угощения
Публикации по теме:

Фотоотчет «День смеха в детском саду»Фотоотчет «День смеха в детском саду» Вчера, в нашем детском саду прошло развлечение для воспитанников, посвящённое 1 апреля. В мероприятии участие принимали все группы нашего.

Фотоотчет «Праздник Нептуна в детском саду»Фотоотчет «Праздник Нептуна в детском саду» Кикимора: В подводном царстве, В морском государстве, Жил царь морской на дне морском. Без дела не скучал, Корону чистит он песком,.

Фотоотчет «День доброты в детском саду»Фотоотчет «День доброты в детском саду» Как же здорово, что существует такой замечательный, весёлый праздник- День Доброты! Очень радостно, что у нас есть возможность напомнить.

Фотоотчет «День парашютистов в детском саду»Фотоотчет «День парашютистов в детском саду» Тучек нет на горизонте, Но раскрылся в небе зонтик. Через несколько минут Опустился… Многие люди, пытались покорить небо, мечтали летать,.

Фотоотчет «День России в детском саду!»Фотоотчет «День России в детском саду!» Родина наша – это страна, Очень и очень большая она В ней очень много разных ребят: Школьников много и дошколят. Родина – это леса.

Фотоотчет «День России в детском саду»Фотоотчет «День России в детском саду» 12 июня наша страна отметила национальный праздник - День России. Люди могут жить в разных странах, иметь разный цвет кожи, говорить на.

Фотоотчет «Мой день в детском саду»Фотоотчет «Мой день в детском саду» Фоторепортаж «Мой день в детском саду» Наверное,не высказать словами, А можно лишь почувствовать душой, Когда я просыпаюсь утром ранним.

Фотоотчет «День России в детском саду»Фотоотчет «День России в детском саду» Фотоотчет «День России в детском саду»12 июня мы отмечаем День России. Россия – самая большая страна в мире. Она занимает огромную территорию:.

Фотоотчет «День танца в детском саду»Фотоотчет «День танца в детском саду» Танцы не менее важны, чем точные науки. Танцевать - это важно и красиво! Танцевать - это полезно! В наши дни танец признан всеми, как средство.

Праздник «День Нептуна» в детском саду . Цель: Создание условий для праздничного настроения у детей. Задачи: 1. Расширять знания о празднике «День Нептуна». 2. Развивать внимание,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Нептуна в детском саду»
Опубликовано: 28 августа 2019 в 16:38
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД