Получи документы

Фотоотчет «День Победы» (9 фото)

Анна Камшилова
Фотоотчет «День Победы»

Вот и наступил самый значимый для всех нас День Победы!Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. В преддверии этого дня, мы с детьми нашей группы мы просмотрели презентацию по теме Великая Отечественная Война, разучивали стихи, читали рассказы о войне и военном времени, о подвигах солдат и детей,присоединились к акции "Мы помним, мы гордимся". Дети вырезали голубей, узнавали у родителей о родных, принимавших участие в Великой Отечественной Войне. У кого то родные пошли на фронт и не вернулись, пропав без вести, кто то погиб,мужественно защищая нашу родину, но есть и те, которые до сих пор живы и со слезами на глазах вспоминают те страшные годы. Очень хочется, чтобы подрастающее поколение чтило и уважало этот важный день и всё, что за ним стоит. Ведь сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг! Написав имена героев Победы на голубях, мы с детьми выпустили их в небо, прикрепив к воздушным шарам!. Надеемся что ни мы, ни наши дети никогда не узнаем тех ужасов войны, которые испытали наши деды, прадеды и прапрадеды.

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

Никогда забыть не сможем Мы про подвиги солдат.

«Мир для нас всего дороже!» – Так ребята говорят!

Фотоотчет «День Победы»
Фото «День Победы»
Фотоотчет - фото
Вот и наступил самый значимый для всех нас День Победы Несмотря на то что этот день все дальше уходит в глубину лет победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины Дети вырезали голубей узнавали у родителей о родных принимавших участие в Великой Отечественной Войне У кого то родные пошли на фронт и не вернулись пропав без вести кто то погиб мужественно защищая нашу родину но есть и те которые до сих пор живы и со слезами на глазах вспоминают те страшные годы Очень хочется чтобы подрастающее поколение чтило и уважало этот важный день и всё что за ним стоит Ведь сегодня осталось так мало людей кому мы лично можем сказать спасибо за этот подвиг Написав имена героев мая детям о войне Победы на голубях мы с детьми выпустили их в небо прикрепив к воздушным шарам
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость.

Сценарий праздника к 70-летию Победы в ВОв для детей старшего дошкольного возраста «9 Мая — День Победы!» Сценарий для детей старшего возраста. Звучит марш В. Агапкина –«Прощание Славянки». В зал входят дети. Перестроения. Садятся. Ребёнок.

НОД по развитию речи для детей старших и подготовительных групп по теме «День Победы» (фотоотчет)НОД по развитию речи для детей старших и подготовительных групп по теме «День Победы» (фотоотчет) Непосредственно образовательная деятельность по развитию речи для детей старших и подготовительных групп. Образовательные задачи: формирование.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» В этом году вся страна отметила юбилейную дату 70 летия со дня Победы. Великий праздник который отмечали в каждом доме. в нашем саду мы.

Фотоотчет о подготовке к празднику «День Победы»Фотоотчет о подготовке к празднику «День Победы» Доброе время суток уважаемые коллеги и друзья! Представляю вашему вниманию фото отчет о подготовке к празднику "День Победы" 9 мая мы.

Конспект интегрированного занятия к 70-летию Победы в первой младшей группе «День Победы»Конспект интегрированного занятия к 70-летию Победы в первой младшей группе «День Победы» Цель занятия: Познакомить детей с праздником 9 Мая – "День Победы", рассказать, что в этом году наша страна отмечает 70 -летие Победы в.

Небольшой фотоотчет о подготовке к празднованию праздника День ПобедыНебольшой фотоотчет о подготовке к празднованию праздника День Победы Традиционно, в преддверии праздника День Победы, занятия посвящаются изучению истории страны во время ВОв, хронологии событий. Ребята рисуют.

Проект к  празднику Великой Победы «Этот День Победы» Актуальность. Россия – государство с многовековой историей. Красота русской природы и ее богатство всегда требовали защиты и подвига. Образ.

Сценарий праздника к Дню Победы «Великий, светлый День Победы!» Ведущий: Все дальше в прошлое ухолят годы страшной войны. Но подвиг советских людей, вставших на защиту Отечества, будет вечно жить в памяти.

Фотоотчет «Скоро День Победы! Как мы готовимся к его встрече»Фотоотчет «Скоро День Победы! Как мы готовимся к его встрече» Близится Величайший день нашей истории - День Победы! Все люди нашей огромной страны с трепетом ждут этого праздника. Мы вспоминаем и чтим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 9 мая 2016 в 07:44
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД