Лучший педагог года

Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы» (10 фото)

Улмекен Алиева
Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы»

День Победы.

Майский праздник-

День Победы

Отмечает вся страна.

Надевают наши деды

Боевые ордена.

Их с утра зовет дорога

На торжественный парад.

И задумчиво с порога

Вслед им бабушки глядят.

(Т. Белозеров)

Добрый день,уважаемые коллеги! Приближается один из самых главных, великих и почитаемых, не только в нашей стране, праздник - День Победы. 9 Мая - важная дата для каждой семьи, каждого гражданина нашей великой необъятной страны. В этот весенний, торжественный день большинство граждан нашей страны идут на парад, мы с радостью чествуем ветеранов. В нашем районе был объявлен конкурс - акция "Дорога Победы-2018".Нужно было подготовить тканевое полотно. Мы решили принять участие и подготовили аппликацию на ткани и из ткани (все пришивается). Предлагаю вашему вниманию нашу работу.

Публикация «Фотоотчет „Поделки к празднику „День Победы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы»
Фото «День Победы»
Фотоотчет «Поделки к празднику - фото
Фото №1 Майский праздник День Победы Отмечает вся страна Фото №2 Надевают наши деды Боевые ордена Фото №3 Их с утра зовет дорога На торжественный парад

И еще одна работа - аппликация из бумаги на районный конкурс "Великий май! Победный май!"

И задумчиво с порога Вслед им бабушки глядят Белозеров Добрый день уважаемые коллеги Приближается один из самых главных великих и почитаемых не только в нашей стране праздник День Победы Мая важная дата для каждой семьи каждого гражданина нашей великой необъятной страны В этот весенний торжественный день большинство граждан нашей страны идут на парад мы с радостью чествуем ветеранов
Публикации по теме:

Фотоотчет мероприятий к празднику День материФотоотчет мероприятий к празднику День матери Вот и наступил долгожданный день, когда мы можем еще раз сказать нашим мамам самые нежные, теплые слова. Праздник для мам оказался очень.

Досуг, посвященный празднику Дня Победы в старших и подготовительных группах «Это день Победы» Ведущий. Зажигаются радостью лица В это светлое майское утро! За окном заливаются птицы, Отливает листва перламутром. Ветеранам мы дарим.

Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!»Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!» В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны, Сегодня праздник -День Победы, Счастливый, светлый день весны! И мы от всех не отстаем,.

Фотоотчет «Поделки к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Поделки к празднику 8 Марта» У весны работы много, Помогают ей лучи: Дружно гонят по дорогам Говорливые ручьи, Топят снег, ломают льдинки, Согревают всё вокруг.

Фотоотчет «Самолеты для папы. Поделки к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Самолеты для папы. Поделки к празднику 23 февраля» Здравствуйте уважаемые коллеги. Приближается праздник посвященный Дню защитника Отечества, и мы с воспитанниками всегда стараемся сделать.

Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля» .

Поделки и рисунки к празднику «Пасха». ФотоотчетПоделки и рисунки к празднику «Пасха». Фотоотчет Дети - наше будущее! Поэтому я продолжаю знакомить их с историями и традициями праздников в нашей стране. К следующему весеннему празднику.

Фотоотчет «Поделки к новогоднему празднику»Фотоотчет «Поделки к новогоднему празднику» Добрый день или ночь, дорогие маамовцы! Какие - то несколько шажков остались до наступления нового года. Наши утренники начнутся.

Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля» В один прекрасный день, мы с моими детками 1 младшей группы делали поделки к 23 февраля. Не за долго до этого мы с моей напарницей рассматривали.

Сценарий к празднику 9 мая — День Победы для детей 5–7 лет Сценарий к празднику 9 мая, ко Дню Победы для детей 5-7 лет Праздничный утренник «День победы» Подготовила: Воспитатель 1 квалификационной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы»
Опубликовано: 26 апреля 2018 в 14:12
+153Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД