Папки-передвижки

Фотоотчет «День Победы!» (7 фото)

Ирина Демина
Фотоотчет «День Победы!»

Мы с огромным удовольствием готовились к этому великому празднику! В этом году мы решили поддержать акцию "Бессмертный полк" в нашей группе. Ребята принесли портреты своих прабабушек и прадедушек, участников Великой Отечественной Войны. Узнали много семейных историй. Ребята прониклись огромной гордостью за свою семью!

Фотоотчет «День Победы!»
Фото «День Победы!»
Фотоотчет - фото

Получилось интересное оформление. Все вместе мы смастерили макет вечного огня, ребята принесли гвоздики, из фотографий хроник войны изготовили девятку.

Публикация «Фотоотчет „День Победы!“» размещена в разделах

В течении двух тематических недель получилось много творческих работ, организовали выставки.

Рассматривали военную технику.

Фото №1 Мы с огромным удовольствием готовились к этому великому празднику В этом году мы решили поддержать акцию Бессмертный полк в нашей группе

Совместная лепка "На поле боя"

Фото №2 Ребята принесли портреты своих прабабушек и прадедушек участников Великой Отечественной Войны

Каждый "зажег" вечный огонь в честь наших героев!

Фото №3 Узнали много семейных историй

Смастерили поздравительные открытки на которых отпечатки ладошек превратились в голубей.

Фото №4 Ребята прониклись огромной гордостью за свою семью

Спасибо нашим прадедам за Великую Победу! За наше мирное небо!

Публикации по теме:

Фотоотчет «30 апреля. День Знамени Победы»Фотоотчет «30 апреля. День Знамени Победы» Я помню! Я горжусь! Так сегодня может сказать каждый житель поселка Идрица, имя которого на Знамени Победы. 30 апреля в Идрице на площади.

Фотоотчет «9 Мая — День Великой Победы!»Фотоотчет «9 Мая — День Великой Победы!» У нас саду проходил конкурс, посвящённый 70 летию Великой Победы! Наша группа принимала участие в номинации " на лучшее оформление группы".

Фотоотчет «Тематическая неделя «День Победы»Фотоотчет «Тематическая неделя «День Победы» Цель: формирование у детей дошкольного возраста чувство патриотизма и активной гражданской позиции. Задачи: 1. Привить детям любовь к своей.

Фотоотчет «День Победы в детском саду»Фотоотчет «День Победы в детском саду» Великая Отечественная война с каждым годом все дальше, ветеранов становится все меньше, отдаляется от нас и великий праздник Победы,.

Фотоотчет «День Победы в современной России»Фотоотчет «День Победы в современной России» 2018 г. День Победы в современной России В новой России День Победы остался Великим праздником. В этот день граждане всех возрастов без.

Фотоотчет «Фронтовая поляна-2019. Встречаем день Победы»Фотоотчет «Фронтовая поляна-2019. Встречаем день Победы» Традиционная встреча на фронтовой поляне прошла в детском саду "Ручеек", где еще раз вспомнили солдат и матросов, танкистов и летчиков,.

Фотоотчет «Не забываем День Победы и память мы храним о нём…»Фотоотчет «Не забываем День Победы и память мы храним о нём…» Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых.

Сценарий праздника ко Дню Победы «Великий День Победы» для младшей разновозрастной группы Цели мероприятия: - Познакомить с праздником: «День Победы». - Воспитывать чувство гордости за героизм нашего народа. - Развивать зрительное.

Сценарий праздника День Победы «73-летие со дня Победы» Ведущий. Сегодня мы отмечаем очень торжественный день - 73-летие со дня Победы. К нам сегодня пришли гости и ветераны войны, давайте поприветствуем.

Сценарий праздника ко Дню Победы «День Победы» для детей старшей и подготовительной группы Праздник «День Победы»! Для детей старшей и подготовительной группы. Цель праздника: Расширить знания о государственных праздниках и историческом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы!»
Опубликовано: 11 мая 2019 в 08:38
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД