Папки-передвижки

Фотоотчет «День рождения детского сада» (11 фото)

Елена Гетман
Фотоотчет «День рождения детского сада»

Фотоотчет «День рождения детского сада»

День рождения - самый любимый и долгожданный праздник в жизни каждого ребенка, а также большинства взрослых. А уж когда день рождения у твоего любимого детского сада это вдвойне приятнее, так как это праздник каждого сотрудника и каждого ребенка из этого учреждения.

7 сентября наш любимый детский сад отпраздновал свой первый юбилей! Празднование дня рождения нашего детского сада «Улыбка» стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Утром малышей пришедших в детский сад встречал символ учреждения «Енот». Он дарил малышам воздушные шарики. Для создания праздничного настроения, накануне, воспитатели и родители украсили группу. Для ребят была подготовлена музыкально - игровая программа, сюрпризным моментом которой стало вручение сладкого угощения из рук главных героев. Праздник удался на славу!

Публикация «Фотоотчет „День рождения детского сада“» размещена в разделах

Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

С Днём рождения, любимый детский сад!

Фото «День рождения детского сада»
Фотоотчет - фото
День рождения самый любимый и долгожданный праздник в жизни каждого ребенка а также большинства взрослых А уж когда день рождения у твоего любимого детского сада это вдвойне приятнее так как это праздник каждого сотрудника и каждого ребенка из этого учреждения сентября наш любимый детский сад отпраздновал свой первый юбилей Празднование дня рождения нашего детского сада Улыбка стало настоящим событием для детей сотрудников и родителей Уже при входе ощущалась атмосфера торжества Утром малышей пришедших в детский сад встречал символ учреждения Енот Он дарил малышам воздушные шарики Для создания праздничного настроения накануне воспитатели и родители украсили группу Для ребят была подготовлена музыкально игровая программа сюрпризным моментом которой стало вручение сладкого угощения из рук главных героев
Публикации по теме:

День рождения в старшей группе детского садаДень рождения в старшей группе детского сада День рождения всегда волнителен и полон предчувствия чего то волшебного. Празднование дня рождения дома - это здорово. Вся любовь направлена.

Фотоотчет «День рождения детского сада»Фотоотчет «День рождения детского сада» День рождения бывает не только у ребят И сегодня отмечает день рожденья детский сад. Знают взрослые и дети, лучше сада нет на свете Наш.

Фотоотчет «Как мы отмечали день рождения детского сада»Фотоотчет «Как мы отмечали день рождения детского сада» В начале апреля все отмечают день смеха, а наш детский сад «Золотая рыбка» каждый год отмечает свое День рождение. Нашему садику исполнилось.

Фотоотчет «Оформление группы к Дню рождения детского сада»Фотоотчет «Оформление группы к Дню рождения детского сада» 1 апреля, когда все отмечают день смеха, наш детский сад "Золотая рыбка" каждый год отмечает свой день рождение. Двадцать девять лет тому.

Фотоотчёт «День рождения детского сада»Фотоотчёт «День рождения детского сада» 1 марта наш детский сад отметил свой 30 день рождения! Пожелаем нашему детскому саду больших успехов в творческих начинаниях! С днем.

Оформление музыкального зала ко Дню рождения детского садаОформление музыкального зала ко Дню рождения детского сада Оформление музыкального зала ко Дню рождения детского сада 2018 День рождения детского зада занимает особое место среди наших праздников,.

Стенгазета ко Дню рождения детского садаСтенгазета ко Дню рождения детского сада Вот и наступил апрель. А в апреле наш любимый детский сад отмечает свой день рождения. А в этом году не только день рождение, а настоящий.

Стенгазета-поздравление к Дню рождения детского садаСтенгазета-поздравление к Дню рождения детского сада Цель: развивать желание детей поздравить свой детский сад, воспитывать любовь к детскому саду и их сотрудникам. 1 апреля, когда все.

Стенгазета-поздравление ко Дню рождения детского садаСтенгазета-поздравление ко Дню рождения детского сада В нашем детском саду мы отмечаем 29-летие нашего детского сада "Золотая рыбка". Всю неделю мы с детьми подготовительной группы ведем беседы.

Мастер-класс: коллективная поделка «Торт на день рождения детского сада»Мастер-класс: коллективная поделка «Торт на день рождения детского сада» 1 апреля в нашем саду - это особенный день! Это не только праздник смеха, но и День рождения нашего любимого детского сада. И в этот день.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения детского сада»
Опубликовано: 22 сентября 2020 в 07:38
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД