МААМ-картинки

Фотоотчет «День рождения детского сада» (14 фото)

Анна Гончарова
Фотоотчет «День рождения детского сада»

Наверное, самый удивительный праздник - это день рождения. День рождения бывает не только у ребят. Но и день рождения бывает еще у детского сада.

И сегодня отмечает день рожденья детский сад.

А для детей любой праздник долгожданный и прекрасный. Двадцать третьего декабря наша группа отмечала День рождения детского сада. Детский сад, наш второй дом, здесь проходят очень важные и значимые моменты жизни, как детей, так и взрослых. С самого утра сад был наполнен торжественной праздничной атмосферой, к нам в группу прилетел Карлсон и сразу стал смешить детей. А еще пришли клоуны дарили всем воздушные шарики и прекрасное настроение. Герои с ребятами шутили, играли, загадывали загадки, а также задавали каверзные вопросы. Приятного просмотра.

Публикация «Фотоотчет „День рождения детского сада“» размещена в разделах

Фотоотчет «День рождения детского сада»
Фото «День рождения детского сада»
Фотоотчет - фото
Наверное самый удивительный праздник это день рождения День рождения бывает не только у ребят Но и день рождения бывает еще у детского сада И сегодня отмечает день рожденья детский сад А для детей любой праздник долгожданный и прекрасный Двадцать третьего декабря наша группа отмечала День рождения детского сада Детский сад наш второй дом здесь проходят очень важные и значимые моменты жизни как детей так и взрослых С самого утра сад был наполнен торжественной праздничной атмосферой к нам в группу прилетел Карлсон и сразу стал смешить детей А еще пришли клоуны дарили всем воздушные шарики и прекрасное настроение Герои с ребятами шутили играли загадывали загадки а также задавали каверзные вопросы Приятного просмотра
Публикации по теме:

День рождения в старшей группе детского садаДень рождения в старшей группе детского сада День рождения всегда волнителен и полон предчувствия чего то волшебного. Празднование дня рождения дома - это здорово. Вся любовь направлена.

Фотоотчет «День рождения детского сада»Фотоотчет «День рождения детского сада» День рождения бывает не только у ребят И сегодня отмечает день рожденья детский сад. Знают взрослые и дети, лучше сада нет на свете Наш.

Фотоотчет «Как мы отмечали день рождения детского сада»Фотоотчет «Как мы отмечали день рождения детского сада» В начале апреля все отмечают день смеха, а наш детский сад «Золотая рыбка» каждый год отмечает свое День рождение. Нашему садику исполнилось.

Фотоотчет «Оформление группы к Дню рождения детского сада»Фотоотчет «Оформление группы к Дню рождения детского сада» 1 апреля, когда все отмечают день смеха, наш детский сад "Золотая рыбка" каждый год отмечает свой день рождение. Двадцать девять лет тому.

Фотоотчёт «День рождения детского сада»Фотоотчёт «День рождения детского сада» 1 марта наш детский сад отметил свой 30 день рождения! Пожелаем нашему детскому саду больших успехов в творческих начинаниях! С днем.

Стенгазета на день рождения детского садаСтенгазета на день рождения детского сада Каждый год 19 октября наш детский сад отмечает день рождения. Именно в этот день когда-то наш садик принял первых малышей! С тех пор много.

Сценарий юбилея детского сада «Ягодный день рождения»Сценарий юбилея детского сада «Ягодный день рождения» День открытых дверей и концерт в честь юбилея детского сада До начала представления на экране слайды из жизни детского сада. СЛАЙД – лесная.

Стенгазета ко Дню рождения детского садаСтенгазета ко Дню рождения детского сада Вот и наступил апрель. А в апреле наш любимый детский сад отмечает свой день рождения. А в этом году не только день рождение, а настоящий.

Стенгазета-поздравление к Дню рождения детского садаСтенгазета-поздравление к Дню рождения детского сада Цель: развивать желание детей поздравить свой детский сад, воспитывать любовь к детскому саду и их сотрудникам. 1 апреля, когда все.

Мастер-класс: коллективная поделка «Торт на день рождения детского сада»Мастер-класс: коллективная поделка «Торт на день рождения детского сада» 1 апреля в нашем саду - это особенный день! Это не только праздник смеха, но и День рождения нашего любимого детского сада. И в этот день.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения детского сада»
Опубликовано: 29 ноября 2021 в 14:16
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД