Лучший педагог года

Фотоотчет «День Рождения детского сада» (2 фото)

Валентина Михайлова
Фотоотчет «День Рождения детского сада»

"Нам один год!"

У нас радостное событие - 11 января нашему детскому саду "Тургай" - один год! Хоть это и маленький юбилей, но уже можно говорить о достижениях и успехах и конечно же о планах на будущее. На сегодняшней день в нашем детском саду функционируют 11 групп, которые посещают 228 детей.

Главным условием работы детского сада являются любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку своей души.

Публикация «Фотоотчет „День Рождения детского сада“» размещена в разделах

В этот день везде звучала радостная музыка. Детей и родителей встречали веселые персонажи Гнимик и Цветочек, которые рассказывали какой праздник сегодня отмечает наш детский сад и предлагали родителям оставить письменное пожелание на мольберте который стоял в коридоре. Родители вместе с детьми написали много теплых пожеланий в адрес детского сада, вспоминали как год назад первый раз привели сюда своих детей.

Фотоотчет «День Рождения детского сада»

Мы надеемся, что будем расширять свой творческий потенциал и беречь доброе имя детского сада. С Днем Рождения!"

Фото «День Рождения детского сада»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения детского сада»Фотоотчет «День рождения детского сада» Вот так весело мы встретили день рождение нашего любимого детского сада! Замечательный потрет нарисовали родители группы "Гвоздичка".

Сценарий праздника «День рождения детского сада»Сценарий праздника «День рождения детского сада» День рождение детского сада. Старшие группы (совместно с родителями) Под музыку «Маленькая страна» дети проходят в зал и садятся на стульчики.

Сценарий праздника «День рождения детского сада» День рождения детского сада (2016г.) Дети всех групп проходят в зал. Старшая и подготовительная стано-вятся полукругом у центральной стены.

День рождения детского садаДень рождения детского сада Традиционно в нашем детском саду мы празднуем День рождения! В 2016году нашему садику исполнилось 34года - взросленький такой) В этот.

День рождения детского садаДень рождения детского сада Наш любимый детский сад! Он всегда нам очень рад! Утром весело встречает, всех на завтрак приглашает, На прогулку нас ведет, и танцует,.

Фотоотчёт «Празднуем день рождения детского сада»Фотоотчёт «Празднуем день рождения детского сада» 35 лет - это небольшой срок, но для меня - это моя жизнь,это мои прожитые годы. Этот садик мы, педагоги:Верстакова О. В. ,Гришунина О. В. ,Асташкина.

Конспект комплексной ООД «День рождения детского сада» Программное содержание: Образовательные задачи Развивать у детей познавательный интерес к детскому саду, к его праздникам, изменениям. Расширить.

Сценарий дня рождения детского сада с клоунами и Фиксиками «Веселимся, играем, день рождения отмечаем!»Сценарий дня рождения детского сада с клоунами и Фиксиками «Веселимся, играем, день рождения отмечаем!» Выбегают 2 клоуна Игринка и Веселинка Веселинка: Здравствуйте, ребятки, розовые пятки! Не, не так. Здравствуйте, детишки, в горошек трусишки.

Сценарий праздника «День рождения детского сада» Сценарий праздника «День рождения детского сада» Автор Васюкова О. А. МБДОУ г. Иркутска д/с № 159Дети под музыку заходят в зал и становятся.

Спортивный праздник «День рождения детского сада!»Спортивный праздник «День рождения детского сада!» «Веселые старты в день рождения» Для детей старшего подготовительного возраста. Цель: Создать условия для формирования у детей отношение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Рождения детского сада»
Опубликовано: 13 января 2017 в 08:17
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД