Получи документы

Фотоотчет «День семьи» (3 фото)

Галина Зубко
Фотоотчет «День семьи»

Фотоотчет «День семьи»
Фото «День семьи»
Фотоотчет - фото

Восьмого июля вся страна отмечала праздник в честь Муромских святых Петра и Февроньи- День семьи,любви и верности!Наш сад тоже принимал участие в праздновании этого светлого и семейного праздника. От каждой группы были приглашены по одной семье для участия в конкурсах и соревнованиях. Праздник начался с демонстрации костюмов и главного атрибута и символа дня семьи-ромашек. Все дети и родители своими руками делали ромашки для украшения одежды и детской площадки. Затем детки рассказали стихи о семье,любви,рассказали о святых,в честь которых был назван праздник. А затем семьи,которые пришли пришли на праздник,начали соревноваться в ловкости,смекалке,быстроте,силе. Все воспитанники поддерживали участников своими аплодисментами. В конце праздника жюри конкурса подвели итоги,и заведующая вручила грамоты всем семьям-участникам. Все получили массу положительных эмоций.

Публикация «Фотоотчет „День семьи“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«День семьи» — фотоотчет«День семьи» — фотоотчет Взаимодействие детского сада и семьи - одно из главных направлений педагогического процесса. Существует немало форм организации совместной.

15 мая-День семьи (фотоотчёт)15 мая-День семьи (фотоотчёт) В нашей группе стало хорошей традицией, каждый год, отмечать замечательный праздник посвященный дню семьи. В этом году мы решили устроить.

День семьиДень семьи h3]Праздничный рецепт для наших мам[/h3] Специально для детей, в помощь уставшим мамам, мы предлагаем оригинальный праздничный суп. Этот.

День семьи. Фотоотчет.День семьи. Фотоотчет. 15 мая отмечается праздник - День семьи. Семья - это самое дорогое в жизни каждого человека, особенно маленького. Когда мама и папа рядом,.

Фотоотчет «День семьи»Фотоотчет «День семьи» Здравствуйте маамовцы! Я хочу вас поздравить с международным праздником Днем Семьи и пожелать счастья, любви и семейного благополучия.

Фотоотчет «Международный день семьи»  (вторая группа раннего возраста)Фотоотчет «Международный день семьи»  (вторая группа раннего возраста) 15 мая все празднуют замечательный праздник «»Международный день семьи». Жизнь человека начинается с семьи. Семья, в свою очередь, это источник.

Фотоотчет подготовки к празднику «День семьи, любви и верности»Фотоотчет подготовки к празднику «День семьи, любви и верности» День Семьи, Любви и Верности" - 8 июля. Это день памяти православных святых супругов Петра Февронии. Целью данной подготовки является расширение.

Мероприятие «День семьи» Цели :воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью; сплочение коллектива; формирование у детей представления.

Стенгазета «День семьи»Стенгазета «День семьи» День "Семьи и Верности".Для меня,как для педагога,очень важно чтобы семья не только принимала участие в жизни ребенка в детском саду,но.

Тематическая неделя «День Семьи» — фотоотчетТематическая неделя «День Семьи» — фотоотчет Тематическая неделя «День Семьи». Фотоотчет. 15 мая отмечается Международный день семьи. С целью формирования у детей представлений о семье,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи»
Опубликовано: 14 июля 2016 в 14:44
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД