Лучший педагог года

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (8 фото)

Татьяна Ловырева
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

8 июля наше государство отмечает сравнительно молодой праздник "День семьи, любви и верности". В средней группе "Сказка" с 8 по 12 июля проходила тематическая неделя "Моя семья".Главная цель которой пропагандировать и укреплять семейные ценности, формировать у детей стойкие и здоровые представления о крепкой и дружной семье.

Каждый день был спланирован с учетом тематики недели. В понедельник мы делали ромашку - символ этого праздника и беседовали о истории возникновения дня семьи, любви и верности.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Во вторник сделали аппликацию "Яблоня",которая символизировала дружную семью, а яблоки членов семьи, количество которых у всех разное.

Фото «День семьи, любви и верности»

Среду и четверг мы посвятили подготовке к празднику: учили стихи и песни, украшали зал.

Фотоотчет - фото

А в пятницу мы подготовили сюрприз для родителей. Дети сами сделали торт из готовых коржей и украсили его.

Фото №1 июля наше государство отмечает сравнительно молодой праздник День семьи любви и верности Фото №2 В средней группе Сказка с по июля проходила тематическая неделя Моя семья Фото №3 Главная цель которой пропагандировать и укреплять семейные ценности формировать у детей стойкие и здоровые представления о крепкой и дружной семье

А вечером к нам в гости пришли мамы папы, для которых дети показали небольшой концерт. Покатались на "Ромашковом поезде"

Фото №4 Каждый день был спланирован с учетом тематики недели

А мамы показали театр- экспромт "Курочка Ряба"

Фото №5 В понедельник мы делали ромашку символ этого праздника и беседовали о истории возникновения дня семьи любви и верности

.

Вечер закончился чаепитием.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» С 2008 года 8 июля в России появился замечательный праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот прекрасный летний день был.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы. Сегодня хочется рассказать вам, как в нашей младшей группе прошел замечательный праздник.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоотчет «День семьи любви и верности»Фотоотчет «День семьи любви и верности» Накануне праздника "День семьи,любви и верности" мы с детками 1 младшей группы поговорили о том, что такое семья? Семья – это наш дом.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот добрый и красивый праздник стал самым любимым и у нас.

Фотоотчет «День семьи, любви верности»Фотоотчет «День семьи, любви верности» 8 июля в День семьи, любви и верности, посвященный Дню памяти святых Петра и Февронии, в библиотеке «Добродар» для юных читателей и их родителей.

Фотоотчет «Ромашки на День любви, семьи и верности»Фотоотчет «Ромашки на День любви, семьи и верности» Символом этого праздника стала ромашка, которая издавна считалась на Руси олицетворением любви. Ко Дню семьи, любви и верности мы с ребятами.

Фотоотчет «Ромашки на День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Ромашки на День семьи, любви и верности» Здравствуйте дорогие коллеги! Сегодня 8июля замечательный праздник День Семьи, любви и верности. Семья - это радость, тепло и уют. Семья.

Фотоотчет «Праздник «День любви семьи и верности»Фотоотчет «Праздник «День любви семьи и верности» Сегодня в нашем детском саду прошел замечательный праздник посвященный всем влюбленным " День любви семьи и верности". В детский сад ребята.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 27 августа 2019 в 13:28
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД