Лучший педагог года

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (6 фото)

Елена Юрьева
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

В пятницу 8 июля 2016 года, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей православного брака, в России по традиции отмечают День семьи, любви и верности. И мы в детском саду тоже решили отметить этот праздник. Заранее заказали буклеты, где поместили информацию об истории возникновения этого праздника.

Родители вместе с детьми обводили свои ладошки,вырезали их, рисовали цветы, писали разные пожелания. Потом привязывали ладошки к шарикам.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

«Друг друга храните во все времена, живите в ладу и гармонии. И пусть жизнь ваша будет освещена любовью Петра и Февронии…» - под гимн семье в небо полетели воздушные шары с прикрепленными к ним ладошками, на которых были написаны пожелания любви и верности. А ещё дети с большим интересом делали своими руками ромашки и дарили друг другу, родителям и всем присутствующим. В заключении дети рисовали свои впечатления на асфальте.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В пятницу июля года в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских покровителей православного брака в России по традиции отмечают День семьи любви и верности Фото №2 И мы в детском саду тоже решили отметить этот праздник Фото №3 Заранее заказали буклеты где поместили информацию об истории возникновения этого праздника
Публикации по теме:

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) Семья имеет огромное значение, как для самого человека, так и для всего общества. Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой.

Сценарий праздника «Всероссийский день семьи, любви и верности» Презентация "Святые Петр и Феврония" Дорогие ребята! Все вы знаете, что наша жизнь наполнена повседневными делами, работой, хлопотами.

Сценарий праздника «День любви, семьи и верности» Сценарий развлечения «День Семьи, Любви и Верности» 8 июля 2015 г. как и весь российский народ, наш детский сад отмечает День Семьи,.

Конспект НОД по познавательному развитию «День семьи, любви и верности» Тема: "День семьи, любви и верности" Программные задачи: формировать у детей желание узнавать новое,развивать интерес. развивать творческое.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» КОНСПЕКТ музыкального развлечения "День семьи, любви и верности" Подготовила: музыкальный руководитель Курдюмова Е. В. МКДОУ №19 "Звездочка".

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности с приглашением родителей составила и провела: Демичева Н. Е., 8 июля 2015г.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Сценарий праздника, посвященного дню семьи, любви и верности. Танец «Гимн семьи». Вед. : Здравствуйте уважаемые родители, гости! Сегодня.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Ведущий. Здравствуйте, дорогие ребята! Я рада приветствовать вас в этот тёплый летний день в нашем детском саду на празднике Дня семьи,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 9 июля 2016 в 18:55
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД