Получи документы

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (8 фото)

ЕЛЕНА ТУЗОВСКАЯ
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

День семьи, любви и верности

15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас идут посевные работы,все родители вышли в поле,поэтому за семью выступали наши воспитатели и дети. Каждая группа представила ячейку своей семьи:

-воспитатель была мамочкой;

-мальчик был папочкой;

-девочка была дочкой.

Праздник посвятили- 1 день из жизни каждой семьи. Обыграли весь день как начинается с утра,и заканчивается вечером.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

1 эстафета называлась"Утро"(Мама бежит до столика крутит бигуди,бежит будит папу,сворачивает покрывало,бегут с папой целуют дочку в обе щечки,берутся за руки и возвращаются назад)

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»

2 эстафета"Завтрак"(мама с разносом в руках бежит ставит сковородку,потом яйцо,возвращается передает разнос папе,папа бежит ставит стакан,возвращается,передает разнос дочке,дочка бежит кладет на разнос любой фрукт,и бежит назад)

Фотоотчет - фото

3 эстафета"Все на работу"(У папы в руках руль,он бежит оббегает стоечку,берет маму везет ее на работу,возвращается за дочкой,везет ее в садик)

Фото №1 День семьи любви и верности мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение посвященное Дню семьи любви и верности

4 эстафета"В детском саду"(А в детском саде веселье проводится игра"Летчики на аэродром"играют все дети)

Фото №2 Так как мы живем в селе а сейчас идут посевные работы все родители вышли в поле поэтому за семью выступали наши воспитатели и дети

5 эстафета"Папина работа"(папа строит дом из модулей)

Фото №3 Каждая группа представила ячейку своей семьи воспитатель была мамочкой мальчик был папочкой девочка была дочкой

6 эстафета"Мамина работа"(мама парикмахер)

Фото №4 Праздник посвятили день из жизни каждой семьи

7 эстафета"Все домой"(папа на машине всех везет домой)

Фото №5 Обыграли весь день как начинается с утра и заканчивается вечером

Праздник получился хороший,дети довольны.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

Конспект занятия «День семьи, любви и верности»Конспект занятия «День семьи, любви и верности» Цель: Познакомить детей с историей возникновения праздника. Задачи: Воспитательные: Воспитать у детей любовь и уважение к своей семье и.

День семьи, любви и верностиДень семьи, любви и верности день семьи, любви и верности, международный день семьи, международный день семьи,праздник весны, новый год, день танкиста. праздники.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» На сцене стоит столик, вокруг стульчики (2 с накидкой для взрослых, и 2 для детей). Звучит «Гимн семьи», из-за кулис выходят двое ведущих.

Досуг «День семьи, любви и верности» ДОСУГ НА ТЕМУ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ» Подготовила и провела воспитатель: Семенова. О. М цель: воспитание у детей чувства.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» 08.07.2016 года на базе ГКУ СО КК "Кущевский СРЦН" проведена празднично-игровая программа «Семья – это то, что с тобою всегда!», посвященной.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Бунеева Екатерина Владимировна Воспитатель Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад Звёздочка г. Черногорск.

Летнее развлечение «День семьи, любви и верности» Летнее развлечение для средней и старшей группы «День семьи, любви и верности» Ведущая: День семьи, любви и верности. С 2008 года отмечают.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 16 мая 2017 в 07:15
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД