Лучший педагог года

Фотоотчет «День смеха в детском саду» (5 фото)

Светлана Ситникова
Фотоотчет «День смеха в детском саду»

День смеха – праздник любимый и отмечаемый во всем мире как взрослыми, так и детьми. И если взрослые разыгрывают и обманывают друг друга, то для детишек это лишний повод повеселиться и порадоваться.

Не обошло это событие и наш детский сад.

День смеха в 3 и 4 корпусе начался с самого утра. Детей встречали сказочные персонажи, которые веселили детей и поздравляли всех с этим веселым днем, и дарили всем отличное настроение!

Публикация «Фотоотчет „День смеха в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День смеха в детском саду»

Праздник продолжился в музыкальном зале, где детей ждал сюрприз и множество интересных игр и забав с клоунессой Чупой и Карлсоном. Они научили детей весело здороваться, поиграли с ними в веселые игры и немножечко разыграли ребят. перепутали всю детскую обувь.

Фото «День смеха в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 День смеха праздник любимый и отмечаемый во всем мире как взрослыми так и детьми Фото №2 И если взрослые разыгрывают и обманывают друг друга то для детишек это лишний повод повеселиться и порадоваться

Все дети получили массу позитива, радости и хорошего настроения на целый день.

Пусть в этот день все люди подарят друг другу только счастье, радость и улыбку. Пусть от этого весь мир станет светлее и добрее!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День смеха в детском саду»Фотоотчет «День смеха в детском саду» Вчера, в нашем детском саду прошло развлечение для воспитанников, посвящённое 1 апреля. В мероприятии участие принимали все группы нашего.

Сценарий досугового мероприятия 1 апреля «День смеха» в детском саду .

Фотоотчет «День смеха в детском саду»Фотоотчет «День смеха в детском саду» «1 апреля – никому не верю»! Ох, как же ждали наши клоуны этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться,.

Фотоотчет о мероприятии «День Смеха, шуток и веселья в детском саду»Фотоотчет о мероприятии «День Смеха, шуток и веселья в детском саду» Цель праздника: развитие позитивного самоощущения, связанного с состоянием раскрепощенности, уверенности в себе. Вызвать интерес к персонажам.

Фотоотчет «День смеха в детском саду»Фотоотчет «День смеха в детском саду» День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний.

День смеха в детском саду Провели праздник: воспитатели Бусыгина Н. С Слепова Н. В Утром первого апреля дети пришли в сад наряженные в смешные костюмы. У каждого ребенка.

Фотоотчёт «День Смеха в детском саду»Фотоотчёт «День Смеха в детском саду» День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний.

Сценарий праздника «День смеха в детском саду»Сценарий праздника «День смеха в детском саду» Сценарий праздника «День Смеха!» Цель: Создать хорошее настроение, вызвать у детей положительные эмоции. Дети заходят в зал. В зале нет.

Конспект сценария в детском саду для детей 2–7 лет «День смеха»Конспект сценария в детском саду для детей 2–7 лет «День смеха» Сценарий праздника «День Смеха!» Цель: Создать хорошее настроение, вызвать у детей положительные эмоции. Дети заходят в зал. В зале нет.

Фотоотчет «Развлечение «День смеха» в детском саду»Фотоотчет «Развлечение «День смеха» в детском саду» Как мало веселых праздников в нашей жизни! Поэтому так рады и дети, и взрослые встретить самый непредсказуемый и полный сюрпризов праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День смеха в детском саду»
Опубликовано: 23 апреля 2019 в 20:48
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД