Папки-передвижки

Фотоотчет «День Снеговика» (6 фото)

Светлана Крашанина
Фотоотчет «День Снеговика»

Фотоотчет "День Снеговика".

Средняя группа.

В этом году к нам зима пришла теплая, и снега выпало немного. А ребятам очень, хочется поиграть в снежки, покататься с горки. А вот сегодня, снега выпала больше, и мы решили устроить "День Снеговика".

Дети с большой радостью принялись собирать снег. Снег был липкий и поэтому снежные комочки получались быстро. Один комок больше, другой меньше, третий маленький. Поставили их друг на друга. Вот и получился Снеговик. Руки сделали из веточки, шляпу из песочной формочки. А где зимой взять морковку для носа Снеговика? Ну, конечно, на нашей кухне. Повара поделились с нами морковкой.

Публикация «Фотоотчет „День Снеговика“» размещена в разделах

Чтоб, Снеговику не было грустно, дети слепили ему друзей.

«День Снеговика» был открыт. Вспомнили загадки про Снеговика, песенку.

После этого дети с радостью занялись зимними забавами: поиграли в снежки, покатались на санках, накидали на горку снега.

Фотоотчет «День Снеговика»
Фото «День Снеговика»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет День Снеговика Фото №2 В этом году к нам зима пришла теплая и снега выпало немного Фото №3 А ребятам очень хочется поиграть в снежки покататься с горки
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению объемной фигурки снеговика из бумаги «Клеит с самого утра детвора снеговика»Детский мастер-класс по изготовлению объемной фигурки снеговика из бумаги «Клеит с самого утра детвора снеговика» 5 декабря день снеговика на МААМ. Этот зимний денек мы решили посвятить снеговикам. У нас было много интересных дел. Играли в подвижные игры,.

Фотоотчет о досуге на улице зимой в младшей группе «Тра-та-та, тра-та-та — лепим мы снеговика»Фотоотчет о досуге на улице зимой в младшей группе «Тра-та-та, тра-та-та — лепим мы снеговика» (07.12.2018 г.)Досуг на улице «Тра-та-та, тра-та-та – лепим мы снеговика» от 07.12.2018 г. (ИНТЕГРИРОВАННОЕ с музыкальным руководителем Романютой.

Фотоотчет о проведении интегрированного занятия с использованием ИКТ «Зимние забавы снеговика»Фотоотчет о проведении интегрированного занятия с использованием ИКТ «Зимние забавы снеговика» Письмо с загадкой от снеговика. На экране изображены (морковка,ведро и метла) предлагаю детям узнать от кого это письмо. от Снеговика. Проводим.

Фотоотчет о художественных работах учащихся 3 класса «Весёлый снеговик» ко Дню снеговика на МAAMФотоотчет о художественных работах учащихся 3 класса «Весёлый снеговик» ко Дню снеговика на МAAM Добрый день, дорогие коллеги! Сегодня День снеговика на нашем любимом портале, и я хочу представить Вашему вниманию работы моих третьеклассников.

Консультация «История снеговика»Консультация «История снеговика» Наконец пришла зима, преобразив мир своим холодным морозным и сверкающим серебром дыханием,и когда вокруг лежит мягкий пушистый снежок,.

Логопедический досуг «День рождения Снеговика» для старшего дошкольного возраста Логопедический досуг «День рождения Снеговика» (старший дошкольный возраст) Коррекционно-образовательные цели: Закреплять знания детей.

Лепка «Нос для снеговика»Лепка «Нос для снеговика» Задачи: Продолжать учить детей скатывать шар круговыми движениями ладоней; раскатывать толстый столбик, а затем с одного конца заузить.

Фотоотчет о развлечении «В гостях у Снеговика» во второй младшей группеФотоотчет о развлечении «В гостях у Снеговика» во второй младшей группе Наши ребятишки побывали в гостях у веселого Снеговика! Снеговик хотел заморозить нам носик и ушки! Но наши ребятишки были ловкими и быстро.

Сценарий зимнего развлечения в старшей группе «День рождения Снеговика» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 176 «Маленькая страна» Сценарий зимнего развлечения в старшей.

Спортивное развлечение для детей 2–3 лет «День рождения снеговика»Спортивное развлечение для детей 2–3 лет «День рождения снеговика» Спортивное развлечение «День рождения снеговика» для детей 2-3 лет Цель: В игровой форме углубить знания детей о признаках зимы, приметах,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Снеговика»
Опубликовано: 12 декабря 2019 в 20:53
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД