МААМ-картинки

Фотоотчет «День Театра» в детском саду (15 фото)

Алёна Александровна Смирнова
Фотоотчет «День Театра» в детском саду

Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка.

Публикация «Фотоотчет „День Театра“ в детском саду» размещена в разделах

23 апреля в нашемГрафические изображения к публикации не принимаются. состоялось праздничное представление ко Дню Театра, который отмечается в нашей стране 27 марта. Педагогами детского сада был подготовлено и проведено театрально-игровое представление «Теремок».

Фотоотчет «День Театра» в детском саду
Фото «День Театра»
Фотоотчет  в детском саду - фото

В начале представления ведущие рассказали об истории возникновения этого праздника, а потом был показан и сам спектакль. Дети с большим удовольствием смотрели, переживая происходящие события в сказке, принимали активное участие в играх.

Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства Публикация Фотоотчет День Театра в детском саду размещена в разделах Театр Театрализованная деятельность Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель апреля в нашемГрафические изображения к публикации не принимаются состоялось праздничное представление ко Дню Театра который отмечается в нашей стране марта Педагогами детского сада был подготовлено и проведено театрально игровое представление Теремок В начале представления ведущие рассказали об истории возникновения этого праздника а потом был показан и сам спектакль

Праздники и сказки - это чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребёнка мир образов, красок, звуков. Это творчество, импровизация, требующее от детей труда и фантазии, а от взрослых выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях.

Дети с большим удовольствием смотрели переживая происходящие события в сказке принимали активное участие в играх Праздники и сказки это чудесный ключик который открывает дверцу в окружающий ребёнка мир образов красок звуков Это творчество импровизация требующее от детей труда и фантазии а от взрослых выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях Для зрителя театр всегда как сказка

Для зрителя театр – всегда как сказка. Вот в такой сказке побывали ребята из нашего детского сада.

А еще у нас в этот день был День Рождения у нашего музыкального руководителя Тэппер Марины Алексеевны. И все участники представления вместе с детьми ее поздравили!

Фото №1 Вот в такой сказке побывали ребята из нашего детского сада Фото №2 А еще у нас в этот день был День Рождения у нашего музыкального руководителя Тэппер Марины Алексеевны

Веселый и интересный получился День театра в детском саду!

Публикации по теме:

«Неделя театра» в детском саду. Фотоотчет«Неделя театра» в детском саду. Фотоотчет 27 марта Всемирный день театра. В честь этого события, с двадцать второго по тридцатое марта, в нашем детском саду прошла «Неделя театра».

Фотоотчет «День дублера в детском саду»Фотоотчет «День дублера в детском саду» В нашем детском саду 20 апреля 2017 года был необыкновенный день. С раннего утра детей и родителей в группах встречали не воспитатели, а.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Праздник проводится в конце ноября. На центральной стене слова «Мама, милая мама» и вернисаж детских рисунков «Портрет моей мамы», где каждая.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Дети в первую очередь любят своих родителей. И самую большую, нежную любовь дарит ребенку мама. Самое высокое призвание для женщины — быть.

День матери в детском саду (фотоотчет)День матери в детском саду (фотоотчет) В последнее воскресенье ноября Россия отмечает День матери. Пока еще праздник не набрал популярности, которой заслуживает, а жаль, ведь.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» День знаний (фотоотчет) Первое сентября отмечают не только школьники, но и детишки, которые еще не ходят в школу, а посещают детский сад.

Фотоотчет «День выбора в детском саду»Фотоотчет «День выбора в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошел «День Выбора». Участвовали в нем дети старшей и подготовительной группы. Что же происходило? Дети получили.

Фотоотчет «День Рождения в детском саду»Фотоотчет «День Рождения в детском саду» В феврале дети подготовительной группы вместе с Феей Винкс Блум поздравили Настю с днем рождения. Было очень весело! Вначале ребята повторяли.

Фотоотчет «Один день в детском саду»Фотоотчет «Один день в детском саду» «Один день в детском саду» Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Театра» в детском саду
Опубликовано: 2 апреля 2018 в 11:03
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД