Получи документы

Фотоотчет «День защитника Отечества» (10 фото)

Надежда Андрейченко
Фотоотчет «День защитника Отечества»

Добрый день коллеги. Сегодня хочу представить фотоотчет о "Дне защитника Отечества",к которому мы готовились с детьми. День защитника Отечества празднуется по всей России. Отмечают этот замечательный праздник не только те кто служит в рядах вооруженных сил,но и те кто прошел войну. Празднуют его не только мужчины, но и женщины,которые так же служат Отчизне. Ребята вместе со своими мамами изготовили стенгазеты о своих папах, которые служили в армии, а некоторые до настоящего времени служат в рядах вооруженных сил,на границе,охраняя рубежи нашей Родины.

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчет «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Добрый день коллеги

Также совместно с ребятами мы приготовили для папочек подарки сделанные своими руками,вот такие замечательные открытки.

Фото №2 Сегодня хочу представить фотоотчет о Дне

В конце недели наши ребята поздравляли своих любимых папочек, оно читали для них стихи и пели песни. В заключении праздника ребята вручили папам свои подарки.

День защитника Отечества февраля защитника Отечества к которому мы готовились с детьми День защитника Отечества празднуется по всей России Отмечают этот замечательный праздник не только те кто служит в рядах вооруженных сил но и те кто прошел войну Празднуют его не только мужчины но и женщины которые так же служат Отчизне
Публикации по теме:

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Праздник 23 февраля День Защитника Отечества воспитывает в детях чувство гордости за Родину, за героизм народа, который победил фашистских.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел во 2 младшей группе «Пчелки». Ребята так готовились к празднику, так ждали его, что.

«День защитника Отечества» — фотоотчет«День защитника Отечества» — фотоотчет День защитников Отечества-это праздник наших пап, дедушек и мальчиков. Ведь они защитники нашей Родины. А защитники должны быть сильными,.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) 23 Февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто защищал родную землю.

День защитника Отечества. ФотоотчетДень защитника Отечества. Фотоотчет День защитника Отечества. Фотоотчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию отчет о подготовке воспитанников нашего.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Традиционно в нашей стране 23 февраля отмечается праздник - День Защитника Отечества! По хорошей традиции в этот день поздравляют и всех.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Праздник 23 февраля стал уже традиционный но в этом году получилось так, что дети болели и буквально перед праздником мы собрались. Дети.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) 23 февраля вся страна отмечает замечательный праздник "День защитников отечества".В это день принято поздравлять всех мужчин и дарить им.

Фотоотчет «Как мы праздновали День защитника Отечества»Фотоотчет «Как мы праздновали День защитника Отечества» В своей сегодняшней публикации я хочу рассказать Вам, как мы готовились и праздновали 23 февраля. На стадии комплексно-тематического планирования,.

Фотоотчет праздника «День защитника Отечества»Фотоотчет праздника «День защитника Отечества» В нашем детском саду открыт месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвящённый празднику «День защитника Отечества».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества»
Опубликовано: 1 марта 2016 в 16:17
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД