Получи документы

Фотоотчет «День Защитника Отечества» (13 фото)

Наталья Богачкова
Фотоотчет «День Защитника Отечества»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В нашем детском саду прошли тематические занятия, посвященные празднику. Детям очень интересно почувствовать себя моряками и летчиками, примерив военную форму. В группе вместе с воспитателем ребята оформили тематический уголок, подготовили стенгазету «Мой папа самый лучший», подготовили много рисунков. Работами детей украшена приемная в группе детского сада.

Публикация «Фотоотчет „День Защитника Отечества“» размещена в разделах

Стенгазета для родителей.

Папу поздравляю

С праздником мужским:

В юности, я знаю,

В армии служил.

Значит тоже воин,

Хоть не командир.

Праздника достоин,

Охранял весь мир!

Для меня ты — главный.

Мне не дашь пропасть:

Я Отчизны славной

Маленькая часть.

Фотоотчет «День Защитника Отечества»

Выставка поделок и рисунков.

По секрету старший брат

Мне сказать решил:

«В прошлом папа наш – солдат,

Родине служил,

Просыпался за заре,

Чистил автомат,

Чтобы был на всей земле

Мир для всех ребят.»

Фото «День Защитника Отечества»
Фотоотчет - фото
Праздник февраля в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма формирования у детей гордости за славных День защитника Отечества февраля защитников Отечества В нашем детском саду прошли тематические занятия посвященные празднику Детям очень интересно почувствовать себя моряками и летчиками примерив военную форму В группе вместе с воспитателем ребята оформили тематический уголок подготовили стенгазету Мой папа самый лучший подготовили много рисунков Работами детей украшена приемная в группе детского сада Публикация Фотоотчет День Защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Стенгазета для родителей Папу поздравляю С праздником мужским В юности я знаю В армии служил

С праздником мужественных, наших любимых защитников!

Публикации по теме:

Праздник «День защитника Отечества» Ход праздника. Дети строевым шагом, входят в зал под военно-патриотический марш, делают круг почета и строятся командами в две шеренги у.

День защитника Отечества Спортивный праздник для детей с умеренной, тяжёлой, глубокой умственной отсталостью. «День защитника Отечества». Цель: создать радостную.

Фотоотчет о проведении праздника в форме шоу-игры «День защитника Отечества»Фотоотчет о проведении праздника в форме шоу-игры «День защитника Отечества» 23 февраля в России - отмечают день защитника Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин с праздником. В нашей группе дети тоже.

Фотоотчет по проекту «День защитника Отечества»Фотоотчет по проекту «День защитника Отечества» Фотоотчет по проекту «День защитника Отечества» Родина, Отечество. … Любовь к близким людям, к детскому саду, к родному городу и родной стране.

Фотоотчет о работе в микрогруппах по теме «День защитника Отечества»Фотоотчет о работе в микрогруппах по теме «День защитника Отечества» Работа по совершенствованию навыков работы с ножницами, эффективнее проходит в микрогруппах. Детям младшего дошкольного возраста, еще сложно.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества»Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества» Каждый год в МКДОУ Детский сад "Вторая пятилетка" Лискинского района Воронежской области мы празднуем "День Защитника Отечества". Приглашаем.

Фотоотчет о внеклассном занятии «День защитника Отечества»Фотоотчет о внеклассном занятии «День защитника Отечества» Цель: воспитывать любовь к Родине, чувства гордости за свою армию, желание быть похожими на сильных российских воинов. Задачи: расширять.

Фотоотчет о конкурсе джентльменов «День защитника Отечества»Фотоотчет о конкурсе джентльменов «День защитника Отечества» Конкурс джентльменов Праздник День защитника Отечества можно организовать в виде конкурса,например,"Конкурс джентльменов" Цели и задачи:.

Праздник «День Защитника Отечества» Праздник «День Защитника Отечества» Цель. Формировать представления у детей о Российской армии, о воинах, которые охраняют нашу Родину.

Тематический день в старшей группе к 23 февраля «День защитника Отечества» Тематический день в старшей группе «День защитника Отечества» Цель: воспитывать нравственно-патриотические качества личности через формирование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Защитника Отечества»
Опубликовано: 19 февраля 2018 в 17:28
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД