МААМ-картинки

Фотоотчет «День защиты детей» (13 фото)

Анна Гончарова
Фотоотчет «День защиты детей»

Вот и пришло долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детей,но и напоминание взрослым о том,что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. В нашем детском саду уже стало традицией проводить для детей всех возрастных групп праздничное, весёлое, познавательное, увлекательное мероприятие.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

На праздник к ребятам приходили гости из сказки «Золотой ключик». Персонажи проводили с детьми игры,, конкурсы, танцы, а также загадывали загадки. Праздник получился веселым, задорным и радостным. Подарил детям много приятных впечатлений и положительных эмоций. Мы поздравляем всех с этим замечательным праздником, желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.

И Вашему вниманию предлагаем наш фотоотчет о прекрасном празднике!

Фотоотчет «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото
Вот и пришло долгожданное лето В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник День День защиты детей июня защиты детей Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детей но и напоминание взрослым о том что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите В нашем детском саду уже стало традицией проводить для детей всех возрастных групп праздничное весёлое познавательное увлекательное мероприятие Публикация Фотоотчет День защиты детей размещена в разделах День защиты детей июня Темочки На праздник к ребятам приходили гости из сказки Золотой ключик Персонажи проводили с детьми игры конкурсы танцы а также загадывали загадки Праздник получился веселым задорным и радостным
Публикации по теме:

«День защиты детей» фотоотчет«День защиты детей» фотоотчет Детство -время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты. Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, пора.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет День защиты детей. Фотоотчет. 1 июня мир отмечает День защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной демократической.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет 1 июня каждый год отмечается Международный День защиты детей. Этот праздник имеет огромное и весьма важное значение, торжество призвано.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Дети - это счастье,Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок! Их не заработать,это не награда, Их по благодати взрослым дарит.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Традиционно в первый день лета,наш детский сад и наши социальные партнеры Дом культуры Правохеттинского ЛПУ МГ и Культурно- досуговый центр.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей — один из самых старых международных праздников. Появился он 1 июня 1925 года. В этот день китайский консул в Сан-Франциско.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается День защиты детей. В селе не очень много развлечений для детей, поэтому мы были рады приглашению методистов сельского.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня стал для "Одуванчиков" днём сюрпризов, игр и подарков. С самого утра, вместо воспитателя, детей встречал Дед Мороз. Нежданная встреча.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: расширить представления детей о государственном празднике «День защиты детей». Программные задачи. Воспитать чувство уважения к.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» В нашей стране каждый год первого июня отмечается международный день защиты детей. В этот день все парки нашего города устраивают для детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 8 июня 2022 в 08:37
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД