МААМ-картинки

Фотоотчет «День защиты детей» (9 фото)

Алла Болгова
Фотоотчет «День защиты детей»

Это светлый, радостный детский праздник, традиционно отмечается 1 июня, в первый день лета. Этот праздник важен не только для детей, но и для каждого взрослого человека. Это серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок. День защиты детей проводится с целью привлечения внимания взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь. Родители, как и государство должны признавать и соблюдать права и свободы детей. В нашем филиале д/с "Солнышко"прошёл спортивный праздник. Было весело, задорно, а главное праздник проходил на свежем воздухе, что очень полезно для детского организма.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчет «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото
Это светлый радостный детский праздник традиционно отмечается июня в первый день лета Этот праздник важен не только для детей но и для каждого взрослого человека Это серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка дать возможность всем детям мира расти счастливыми здоровыми вежливыми и ответственными людьми Именно в детстве закладываются основы характера человека предопределяется то каким вырастет ребенок День защиты детей июня защиты детей проводится с целью привлечения внимания взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения образования защиты от насилия и права на жизнь
Публикации по теме:

«День защиты детей» фотоотчет«День защиты детей» фотоотчет Детство -время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты. Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, пора.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет День защиты детей. Фотоотчет. 1 июня мир отмечает День защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной демократической.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет 1 июня каждый год отмечается Международный День защиты детей. Этот праздник имеет огромное и весьма важное значение, торжество призвано.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Дети - это счастье,Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок! Их не заработать,это не награда, Их по благодати взрослым дарит.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Традиционно в первый день лета,наш детский сад и наши социальные партнеры Дом культуры Правохеттинского ЛПУ МГ и Культурно- досуговый центр.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей — один из самых старых международных праздников. Появился он 1 июня 1925 года. В этот день китайский консул в Сан-Франциско.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается День защиты детей. В селе не очень много развлечений для детей, поэтому мы были рады приглашению методистов сельского.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня стал для "Одуванчиков" днём сюрпризов, игр и подарков. С самого утра, вместо воспитателя, детей встречал Дед Мороз. Нежданная встреча.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: расширить представления детей о государственном празднике «День защиты детей». Программные задачи. Воспитать чувство уважения к.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» В нашей стране каждый год первого июня отмечается международный день защиты детей. В этот день все парки нашего города устраивают для детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 2 июня 2023 в 16:37
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД