Лучший педагог года

Фотоотчет «День защиты детей» (17 фото)

Наталия Гундяева
Фотоотчет «День защиты детей»

Много праздников на свете. Всех не сосчитать!

Любят взрослые и дети вместе их встречать!

Но сегодня День ребенка празднует весь Мир,

От Парижа до Гонконга весть летит в эфир.

Поздравляем! Любим! Верим!

Мир вам сохраним!

Подрастайте! Улыбайтесь!

Мы вас защитим!

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание взрослым защитить права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Дети- это наше будущее! Необходимо особое внимание воспитанию малышей с самого раннего возраста, потому что от этого зависит их будущее, а значит и будущее нашей страны.

1 июня - это праздник детей, в этот день устраиваются различные развлечения для детей.

Среди их числа конкурсы, концерты, всевозможные выставки и познавательные мероприятия.

Праздник в нашем саду для любимых детей!

Фотоотчет «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото
Много праздников на свете Всех не сосчитать Любят взрослые и дети вместе их встречать Но сегодня День ребенка празднует весь Мир От Парижа до Гонконга весть летит в эфир Поздравляем Любим Верим Мир вам сохраним Подрастайте Улыбайтесь Мы вас защитим День День защиты детей Публикация Фотоотчет День защиты детей размещена в разделах День защиты детей июня Темочки Дети это наше будущее Необходимо особое внимание воспитанию малышей с самого раннего возраста потому что от этого зависит их будущее а значит и будущее нашей страны июня это праздник детей в этот день устраиваются различные развлечения для детей Среди их числа конкурсы концерты всевозможные выставки и познавательные мероприятия Праздник в нашем саду для любимых детей Много праздников на свете Всех не сосчитать Любят взрослые и дети вместе их встречать Но сегодня День ребенка празднует весь Мир От Парижа до Гонконга весть летит в эфир Поздравляем Любим Верим Мир вам сохраним Подрастайте Улыбайтесь Мы вас защитим День День защиты детей Публикация Фотоотчет День защиты детей размещена в разделах День защиты детей
Публикации по теме:

«День защиты детей» фотоотчет«День защиты детей» фотоотчет Детство -время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты. Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, пора.

«День защиты детей». Фотоотчет«День защиты детей». Фотоотчет В России, как и во многих других странах, 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников,.

День защиты детей-фотоотчетДень защиты детей-фотоотчет Цели: Дать детям знания о Международном празднике "Дне защиты детей". Создать условия для эмоционального настроя, отличного настроения.

День защиты детей в нашей группе. ФотоотчетДень защиты детей в нашей группе. Фотоотчет 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник совпадает с началом каникул в школах, детских садах. Накануне мы украсили.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Вот и наступило долгожданное лето! 1 июня это не только первый день лета, но и праздник для нашых малышей- "День защиты детей". По всей.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается День защиты детей. В селе не очень много развлечений для детей, поэтому мы были рады приглашению методистов сельского.

Фотоотчет День защиты детейФотоотчет День защиты детей Праздник посвященный Дню защиты детей проходил под лозунгом «Должны смеяться дети!» Все началось с того, что дети под веселую музыку выстраивались.

Фотоотчет «Праздник, День защиты детей»Фотоотчет «Праздник, День защиты детей» Сегодня, как и везде, мы с ребятами отмечали праздник, посвященный Дню защиты детей. Перед праздником воспитатели украсили площадку шарами.

Фотоотчет праздника «День защиты детей»Фотоотчет праздника «День защиты детей» Расцвела природа, щебечут соловьи, Солнышко лучистое светит нам в пути, Лето наступило, а вместе с ним пришел Всемирный день защиты детишек.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей»Фотоотчет о празднике «День защиты детей» "Дарите чудо своим детям, Отчаянно всегда их защищай! Ведь за детей мы,взрослые,в ответе, Ты это никогда не забывай!" Первый летний месяц.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 10 июня 2016 в 23:11
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД