Получи документы

Фотоотчет «День защиты детей» (19 фото)

Елена Попова
Фотоотчет «День защиты детей»

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Фотоотчет «День защиты детей»

Уважаемые коллеги! Хочу с Вами поделиться как прошел День защиты детей 2016 у нас.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Мы в нашей группе совместно с родителями создали радостную, доброжелательную атмосферу этого праздника. Родители принимали активное участие в этом мероприятии.

Фото «День защиты детей»

В гости к деткам пришла веселая и задорная клоунесса Ириска.

Фотоотчет - фото

Проход через волшебный лабиринт, в сказочную страну.

День защиты детей Уважаемые коллеги Хочу с Вами поделиться как прошел День защиты детей у нас Публикация Фотоотчет День защиты детей размещена в разделах День защиты детей июня Темочки Мы в нашей группе совместно с родителями создали радостную доброжелательную атмосферу этого праздника

Волшебство мыльных пузырей.

Фото №1 Родители принимали активное участие в этом мероприятии Фото №2 В гости к деткам пришла веселая и задорная клоунесса Ириска

Листик дружбы.

Фото №3 Проход через волшебный лабиринт в сказочную страну Фото №4 Волшебство мыльных пузырей

Прожорливая лягушка-говорушка.

Прожорливая лягушка говорушка Волшебные облака Солнце грей солнце грей Не жалей своих лучей Пусть теплей и сильней Будет дружба всех детей День защиты детей

Волшебные облака.

Фото №5 Уважаемые коллеги Хочу с Вами поделиться как прошел День защиты детей у нас Фото №6 Публикация Фотоотчет День защиты детей размещена в разделах День защиты детей

Солнце грей, солнце, грей,

Не жалей своих лучей!

Пусть теплей и сильней

Будет дружба всех детей!

Фото №7 июня Темочки Мы в нашей группе совместно с родителями создали радостную доброжелательную атмосферу этого праздника Фото №8 Родители принимали активное участие в этом мероприятии
Публикации по теме:

«День защиты детей» фотоотчет«День защиты детей» фотоотчет Детство -время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты. Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, пора.

«День защиты детей». Фотоотчет«День защиты детей». Фотоотчет В России, как и во многих других странах, 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников,.

День защиты детей-фотоотчетДень защиты детей-фотоотчет Цели: Дать детям знания о Международном празднике "Дне защиты детей". Создать условия для эмоционального настроя, отличного настроения.

День защиты детей (фотоотчет)День защиты детей (фотоотчет) В первый день лета в нашем детском саду №2 прошёл замечательный праздник "Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно!", посвященный.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Вот и наступило долгожданное лето! 1 июня это не только первый день лета, но и праздник для нашых малышей- "День защиты детей". По всей.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Детство от нас не уходит, Детство всегда вместе с нами, Те, кто от детства уходят, С детства живут стариками. Детство от нас не уходит Детство.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Много праздников на свете. Всех не сосчитать! Любят взрослые и дети вместе их встречать! Но сегодня День ребенка празднует весь Мир, От.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня -это первый день лето. В этот же день во всем мире отмечается праздник-Международный день защиты детей. Это не только один из самых.

Фотоотчет День защиты детейФотоотчет День защиты детей Праздник посвященный Дню защиты детей проходил под лозунгом «Должны смеяться дети!» Все началось с того, что дети под веселую музыку выстраивались.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Милые цветочки, Дети всей Земли! Мы вас очень любим, Вы нам так нужны! Не болейте, солнышки, Радость нам даря, Будьте в этой жизни Счастливы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 28 ноября 2016 в 17:22
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД