Лучший педагог года

Фотоотчет «День защиты детей в нашем поселке» (7 фото)

Ирина Пштыка
Фотоотчет «День защиты детей в нашем поселке»

Фотоотчет «День защиты детей в нашем поселке»

Детство, детство

Детство - это свет и радость.

Это песни, это дружба и мечты.

Детство, детство,

Детство - это краски радуг

Детство, детство

Детство - это я и ты.

Все люди на большой планете

Должны всегда дружить.

Должны всегда смеяться дети

И в мирном мире жить.

М. Пляцковский

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей в нашем поселке“» размещена в разделах

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Я не случайно начала свой фотоотчет с прекрасных стихов любимого всеми поэта. Сегодня в этот прекрасный праздник - День защиты детей, эти слова очень греют душу. Есть бессмертные стихи. И пусть меня простят современные поэты. Сейчас написано очень много хороших стихов и песен. Но эта песня о детстве, на все времена.

Сегодня я хочу рассказать, как проходил праздник - День защиты детей в моем родном поселке Нивенское. В первый день лета в наш край пришло долгожданное тепло. Около Дома культуры с самого утра звучала веселая музыка, приехали клоуны. Конечно на радость детворы установили батут.

Клоуны устроили конкурсы, развлечения для ребят.

Праздник удался на славу.

Фото «День защиты детей в нашем поселке»
Фотоотчет - фото
Детство детство Детство это свет и радость Это песни это дружба и мечты Детство детство Детство это краски радуг Детство детство Детство это я и ты Все люди на большой планете Должны всегда дружить
Публикации по теме:

Фотоотчет «День открытых дверей в нашем детском саду»Фотоотчет «День открытых дверей в нашем детском саду» ень открытых дверей в нашем детском саду 21 марта в нашем детском саду прошли дни открытых дверей. Двери нашего дошкольного учреждения.

Фотоотчет «День Победы в нашем саду»Фотоотчет «День Победы в нашем саду» Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 8 мая в нашем.

Мероприятие совместно с родителями «День защиты детей» с обучением приемам модульного оригами День открытых дверей: 1 июня – День защиты детей Цель: Укрепление внутрисемейных связей, эмоционально-семейного общения, нахождение общих.

Фотоотчет «День защиты лесов»Фотоотчет «День защиты лесов» 21 марта во всем мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов, который был основан в 1971 году и с тех пор отмечается.

Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду»Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду» День здоровья в детском саду. Ежегодно во многих дошкольных учреждениях по всей стране 7 апреля проводятся мероприятия, посвященные "Всемирному.

Фотоотчет «День театра в нашем саду»Фотоотчет «День театра в нашем саду» 27 марта отмечается Всемирный день театра. Департамент культуры Москвы организовал «Ночь театров». Это отличная возможность побывать на.

Фотоотчет о спортивных мероприятиях в городе в 2014–2017 годах «День защиты детей»Фотоотчет о спортивных мероприятиях в городе в 2014–2017 годах «День защиты детей» Первый раз проводился этот конкурс в 2014 году на базе образовательного учреждения N72 .Наш МАДОУ детский сад N109 принял в нем участие. Всего.

Конспект ООД по речевому развитию «Творческие рассказы детей о своём поселке» Тема ООД : «Творческие рассказы детей о своём поселке» Целевые ориентиры : Развитие свободного общения с взрослыми и детьми, овладение.

Фотоотчет «Районная природоохранная акция «День защиты от экологической опасности». Операция «Фантик»Фотоотчет «Районная природоохранная акция «День защиты от экологической опасности». Операция «Фантик» В настоящее время из – за ухудшения состояния окружающей среды возникла необходимость в повышении экологической грамотности каждого человека.

Фотоотчет «Светлый праздник День Победы в нашем ДОУ»Фотоотчет «Светлый праздник День Победы в нашем ДОУ» Недавно вся наша страна отмечала светлый и памятный праздник -- День Победы. Благодаря подвигам наших солдат, защитников страны, мы сейчас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей в нашем поселке»
Опубликовано: 1 июня 2019 в 20:25
+181Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД