Получи документы

Фотоотчет «День здоровья» (5 фото)

Каримова Ирина
Фотоотчет «День здоровья»

Фотоотчет «День здоровья»

9 апреля в нашем детском саду был организован День здоровья. Этот день был насыщен активной деятельностью детей. Во всех группах прошли веселые зарядки и тематические занятия. Наша группа «Мультяшки» тоже не осталась в стороне. В течении дня проводились беседы, отгадывания загадок, подвижные и дидактические игры. Итогом дня стало совместное мероприятие детей и родителей «Быть здоровыми хотим». В гости пришел Волк, который жил в лесу и ничего не знал о здоровом образе жизни. Оттого у него и все болело.

Публикация «Фотоотчет „День здоровья“» размещена в разделах

Фотоотчет «День здоровья»

Дети и родители пожалели Волка и решили ему помочь. Все знают: «Чтоб здоровым и сильным быть, надо всем со спортом дружить! Поэтому пригласили его поиграть, посоревноваться. Ведь это весело и для здоровья полезно. Дети и родители, и с ними Волк преодолевали разные препятствия: бегали на «лыжах», прыгали «с кочки на кочку», ходили по канату. Волку помогли и свое здоровье укрепили, заряд бодрости получили. В конце мероприятия всех ждал полезный клюквенный морс.

Фото «День здоровья»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет День здоровья апреля в нашем детском саду был организован День здоровья Фото №2 Этот день был насыщен активной деятельностью детей

Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и их родителям, и педагогам. Ведь спорт не только укрепляет физическое здоровье, но и способствует укреплению взаимоотношений родителей и детей.

Публикации по теме:

«Как мы провели День здоровья»  (фотоотчет)«Как мы провели День здоровья»  (фотоотчет) Теплый осенний день на севере большая редкость. Поэтому как только выглянуло солнышко наша группа отправилась в парк. Первое что увидели.

Фотоотчет «Наш зимний День здоровья»Фотоотчет «Наш зимний День здоровья» Когда воспитатели говорят, что завтра будет День Здоровья, то дети кричат:"Ураааа!" Они очень любят такие дни, которые проходят и осенью,.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Осень прекрасное время года. Вот и мы с детьми загорелись желанием сходить в поход в лес. Понаблюдать за красотой осеннего леса,и его обитателями.

День здоровья в детском саду (фотоотчет)День здоровья в детском саду (фотоотчет) В конце сентября в детском саду "Ивушка"прошёл День здоровья. День начался с задорной зарядки в форме флеш-моб. Под весёлую ритмичную музыку.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» День здоровья в детском саду МАДОУ "Детский сад "Солнышко" комбинированного вида".Конечно же, мы не можем себе представить жизнь в детском.

Фотоотчет «День здоровья-2015»Фотоотчет «День здоровья-2015» В этом году тема Дня Здоровья - полезное питание. Наши малыши познакомились с полезными и вредными продуктами. На зарядке с индейцем Веснушкой.

Фотоотчет об итоговом мероприятии тематической недели «День здоровья»Фотоотчет об итоговом мероприятии тематической недели «День здоровья» В период с 30 марта по 03 апреля в нашем дошкольном учреждении «Радуга» прошла тематическая неделя «День Здоровья». Конкретно уделялось.

Фотоотчет «Всемирный день здоровья»Фотоотчет «Всемирный день здоровья» Фотоотчет со спортивного развлечения «День здоровья 2015» 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В нашем саду совместно с детьми старшего.

Всемирный день здоровья (фотоотчет)Всемирный день здоровья (фотоотчет) Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, его проведение вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня Здоровья проводятся для.

Фотоотчет «Всероссийский день здоровья»Фотоотчет «Всероссийский день здоровья» Будьте добрыми, если захотите; Будьте мудрыми, если сможете; Но здоровыми вы должны быть всегда. (Конфуций) День здоровья - один из любимых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья»
Опубликовано: 28 октября 2015 в 07:45
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД