Лучший педагог года

Фотоотчет «День здоровья в детском саду» (16 фото)

Киселева Софья Георгиевна
Фотоотчет «День здоровья в детском саду»

Здравствуйте уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами нашим осенним фотоотчетом. В последние теплые сентябрьские деньки в школах и садах нашего района прошли, так называемые "дни здоровья". Наш садик "Березка" естественно, не стал исключением.

Вместе с коллективом мы подготовили веселый сценарий спортивного праздника, основой которого, стали шуточные состязания вместе с родителями.

Хочется отметить, что многие родители не остались в стороне, а с удовольствием согласились поучаствовать в соревнованиях и поддержать своих детишек.

Публикация «Фотоотчет „День здоровья в детском саду“» размещена в разделах

В соревнованиях участвовали две команды: "Непоседы" и "Силачи". Участники подготовили девизы и эмблемы своих команд. Педагоги подготовили полосы препятствий, а судило мероприятие - уважаемое жюри.

Фотоотчет «День здоровья в детском саду»
Фото «День здоровья в детском саду»
Фотоотчет - фото
Здравствуйте уважаемые коллеги Хотелось бы поделиться с вами нашим осенним фотоотчетом В последние теплые сентябрьские деньки в школах и садах нашего района прошли так называемые дни здоровья Наш садик Березка естественно не стал исключением Вместе с коллективом мы подготовили веселый сценарий спортивного праздника основой которого стали шуточные состязания вместе с родителями Хочется отметить что многие родители не остались в стороне а с удовольствием согласились поучаствовать в соревнованиях и поддержать своих детишек Публикация Фотоотчет День здоровья в детском саду размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье

В конце соревнований жюри объявило победителями команду "Силачей", участникам были вручены именные грамоты и медали с первым местом, а команде "Силачей " соответственно со вторым.

Все о здоровье для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь В соревнованиях участвовали две команды Непоседы и Силачи Участники подготовили девизы и эмблемы своих команд Педагоги подготовили полосы препятствий а судило мероприятие уважаемое жюри В конце соревнований жюри объявило победителями команду Силачей участникам были вручены именные грамоты и медали с первым местом а команде Силачей соответственно со вторым

Но ни кто из команд не расстроился, так как наши активные родители, организовали пикник на природе, с горячим чаем и вкусными пирогами для всех участников состязания.

Фото №1 Но ни кто из команд не расстроился так как наши активные родители организовали пикник на природе с горячим чаем и вкусными пирогами для всех участников состязания Фото №2 Хочется сказать всем большое спасибо мы отлично провели этот день Фото №3 Здравствуйте уважаемые коллеги Хотелось бы поделиться с вами нашим осенним фотоотчетом

Хочется сказать всем большое спасибо, мы отлично провели этот день.

Публикации по теме:

Сценарий мероприятия «День здоровья в детском саду» День здоровья в детском саду. Программные задачи: Формировать навыки здорового образа жизни; развивать творческие способности; стимулировать.

Мероприятие «День здоровья» в детском садуМероприятие «День здоровья» в детском саду Цель: - повысить у детей интерес к физической культуре и здоровому образу жизни Задачи: - активизировать двигательную активность детей,.

День здоровья в детском саду (средний-подготовительный возраст) День здоровья в детском саду. Составила: Добрынина Ольга Алексеевна. Это мероприятие можно провести в младшей, средней и подготовительной.

Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду»Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду» День здоровья в детском саду. Ежегодно во многих дошкольных учреждениях по всей стране 7 апреля проводятся мероприятия, посвященные "Всемирному.

Фотоотчет «День здоровья в детском саду»Фотоотчет «День здоровья в детском саду» В нашем детском саду прошел День здоровья. Начался он с зарядки на свежем воздухе. Дети, мамы, папы, педагоги детского сада вместе, дружно.

Фотоотчет «День здоровья в детском саду в разновозрастной группе»Фотоотчет «День здоровья в детском саду в разновозрастной группе» Фотоотчет «День здоровья в детском саду в разновозрастной группе» 1,5 года — 7 лет 7 апреля - официальный праздник, посвященный дню здоровья.

Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду»Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду» Актуальность: В дошкольном возрасте идет интенсивное развитие органов, становление функциональных систем организма, формируется характер,.

Фотоотчет о Дне здоровья в детском садуФотоотчет о Дне здоровья в детском саду Никто не будет спорить с тем, что самым бесценным даром для каждого человека является его здоровье. Каждый родитель хочет видеть своего.

Конспект НОД «День здоровья в детском саду» Участвуют : ведущий, физкультурник, Мойдодыр. Предварительная подготовка :элементы костюма для Мойдодыра. Физкультурник может быть одет.

Сценарий спортивного праздника «День здоровья в детском саду»Сценарий спортивного праздника «День здоровья в детском саду» Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни. Задачи мероприятия: прививать любовь к спорту и физкультурным упражнениям; развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья в детском саду»
Опубликовано: 4 октября 2019 в 07:54
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД