Папки-передвижки

Фотоотчет «День знаний» (14 фото)

Надежда Горохова
Фотоотчет «День знаний»

Здравствуйте уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет с праздника который отмечала сегодня вся наша огромная страна!

1 сентября самый долгожданный праздник после долгих летних каникул. Хотя процесс воспитательный, обучающий работы в детском саду не останавливался ни на минуту, дошколята, глядя на нарядных школьников, мечтают быть постарше и пойти в школу.

Публикация «Фотоотчет „День знаний“» размещена в разделах

День знаний помогает детям понять, почему необходимо получать знания, какую пользу приносят знания детям, что надо уметь, для того, чтобы пойти в школу.

День знаний это не только любимый праздник школьников, студентов, его отмечают с удовольствием в детском саду. Во всех дошкольных учреждениях проходят праздники, развлечения, тематические беседы.

И наш детский сад не стал исключением, с самого утра праздничное настроение было у всех и у взрослых и у ребят. Звучала музыка, участки украшены шарами и разноцветными флажками.

Все малыши пришли нарядные и красивые! Ребятам в доступной форме объясняли, что такое день знаний. И конечно был праздник, который прошел весело и задорно!

Хочу от всей души поздравить всех с началом учебного года! Желаю вам творческих успехов, здоровья, огромного терпения и семейного благополучия!

Фотоотчет «День знаний»
Фото «День знаний»
Фотоотчет - фото
Здравствуйте уважаемые коллеги Представляю вашему вниманию фотоотчет с праздника который отмечала сегодня вся наша огромная страна сентября самый долгожданный праздник после долгих летних каникул Хотя процесс воспитательный обучающий работы в детском саду не останавливался ни на минуту дошколята глядя на нарядных школьников мечтают быть постарше и пойти в школу Публикация Фотоотчет День знаний размещена в разделах День Знаний сентября Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь День знаний помогает детям понять почему необходимо получать знания какую пользу приносят сентября знания детям что надо уметь для того чтобы пойти в школу День знаний это не только любимый праздник школьников студентов его отмечают с удовольствием в детском саду Во всех дошкольных учреждениях проходят праздники развлечения тематические беседы И наш детский сад не стал исключением с самого утра праздничное настроение было у всех и у взрослых и у ребят Звучала музыка участки украшены шарами и разноцветными флажками Все малыши пришли нарядные и красивые Ребятам в доступной форме объясняли что такое день знаний И конечно был праздник который прошел весело и задорно Хочу от всей души поздравить всех с началом учебного года Желаю вам творческих успехов здоровья огромного терпения и семейного благополучия
Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний — 1 сентября»Фотоотчет «День знаний — 1 сентября» "День знаний - 1 сентября».Фото-отчет МКОУ "Народненский детский сад" Лариса Вениаминовна Дементьева В нашем детском саду существует хорошая,.

Фотоотчет «День экологических знаний»Фотоотчет «День экологических знаний» Воспитателями групп ко дню экологических знаний был организован конкурс между группами «Огород на окне», воспитатели совместно с детьми.

День знаний! Дата проведения: 1 сентября 2016 год. Место проведения: музыкальный зал. Время проведения: 10.00 ч. Цель: развитие творческой и познавательной.

Сценарий «День знаний» Под музыку «Учат в школе» выходят дети. 1-й ребенок: Прошло, пролетело веселое лето, И солнышко мало приносит тепла. Осень пришла, листва.

День Знаний! День Знаний Сова: Здравствуйте, дорогие ребята. Вы меня узнали? Да, я -Сова, совушка, Мудрая головушка, Я- старейшина в лесу, Вот,с очками.

День знаний. Фотоотчет праздникаДень знаний. Фотоотчет праздника День знаний. Фото отчет. Вот такой праздник провели наши музыкальные работники и воспитатели для воспитанников нашего детского сада. Дети.

Фотоотчет о Дне знаний. Праздник «Волшебные конфеты знаний»Фотоотчет о Дне знаний. Праздник «Волшебные конфеты знаний» Волшебные конфеты Знаний». Сценарий 1 сентября Звучит музыка «Чему учат в школе …» Ведущая. Здравствуйте, дорогие ребята! Сегодня мы отмечаем.

Праздник «День знаний» Праздник, посвященный Дню знаний для детей. Ход праздника: Дети собираются на площадке. Ведущий: Все собрались? Все готовы? Группа «Солнышко»?.

Сценарий «День Знаний» Праздник проходит во дворе детского сада. Вед.  Здравствуйте, ребята. Наконец-то мы снова встретились с вами после тёплого лета на наш традиционный.

Классный час «Путешествие в страну Знаний». День знаний в 1 классе МОУ «Приводинская средняя общеобразовательная школа» Котласского района Архангельской области Классный час «Путешествие в страну Знаний».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний»
Опубликовано: 1 сентября 2017 в 19:05
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД