Папки-передвижки

Фотоотчет «День знаний» (11 фото)

Алла Юрьевна Котова
Фотоотчет «День знаний»

Фотоотчет «День знаний»

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с первым днем осени и "днем знаний"! Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет об этом празднике. В этом году 1 сентября выпало на выходной день, но это не помешало распахнуть двери всем школам нашего города, у нас сегодня с утра во всех школах звучала музыка, веселый детский смех. Рядом с нашим детским садом находится школа, куда большинство наших воспитанников идет учиться. Как приятно было их встретить, некоторые уже выросли и их трудно было узнать. Предлагаю вам посмотреть как была украшена площадка перед школой, танец первоклассников.

Публикация «Фотоотчет „День знаний“» размещена в разделах

Фото «День знаний»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги поздравляю вас с первым днем осени и днем знаний Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет об этом празднике Фото №2 В этом году сентября выпало на выходной день но это не помешало распахнуть двери всем школам нашего города у нас сегодня с утра во всех школах звучала музыка веселый детский смех

Учащиеся выпускных классов давали первоклашкам советы, как хорошо учиться,а сюрпризным моментом было угощение яблоками с "дерева знаний. "

Рядом с нашим детским садом находится школа куда большинство наших воспитанников идет учиться Как приятно было их встретить некоторые уже выросли и их трудно было узнать Предлагаю вам посмотреть как была украшена площадка перед школой танец первоклассников Публикация Фотоотчет День знаний размещена в разделах День Знаний

По окончании праздничной линейки тысячи разноцветных шаров взмыли в небо!

В нашем саду накануне прошел праздник "День знаний", дети читали стихи о школе, пели песни. По давней традиции дети выпускных групп посещают линейку в школе, но в этом году не получилось, но это не как не повлияло на проведение праздника. После утренника мы сфотографировались с детьми нашей группы.

[

Фото №3 сентября Темочки

Всех воспитателей,всех малышей,

С днем знаний сегодня мы поздравляем!

]Давайте, детишки, учиться скорей,

Мы столько всего наконец-то узнаем!

Ответим на все "почему" и "зачем",

И будем сей мир познавать мы играя,

Чтобы потом говорили мы всем:

"Я это из детского садика знаю!"

Фото №4 Учащиеся выпускных классов давали первоклашкам советы как хорошо учиться а сюрпризным моментом было угощение яблоками с дерева знаний

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Мероприятие «День знаний» Под музыку «Динь-динь, детский сад» входит Ириска Ириска: Собрались мы здесь сейчас На веселый детский час. День знаний будем мы встречать.

Развлечение «День знаний» Развлечение Тема: «День Знаний»старшая группа Подготовила : Горошилова Елена Панцофиевна Интеграция образовательных областей: 1. Образовательная.

Мероприятие «День экологических знаний»Мероприятие «День экологических знаний» Давайте, друзья, в любую погоду Будем беречь родную ПРИРОДУ! И от любви заботливой нашей. Станет земля и богаче, и краше! (Т. Петухова).

«Приключения на полянке знаний». День знаний в старшей группе Приключения на полянке знаний. Ведущий: Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней встрече! Хоть и жаль немного лета, Но грустить не.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» 1 сентября в МДОУ д/с "Колосок" с. Воскресенское Воскресенского района Саратовской области состоялось мероприятия посвященное "Дню знаний".

Фотоотчет «Квест-игра в День знаний «Путешествие в страну Знаний»Фотоотчет «Квест-игра в День знаний «Путешествие в страну Знаний» Цель. Создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем, сплотить участников коллектива. Задачи: 1. Обобщить знания детей.

Фотоотчет «Наш коллектив в день знаний»Фотоотчет «Наш коллектив в день знаний» Главный в детском саду, конечно, заведующий. Заведующий детским садом – это главный организатор всего дошкольного образовательного процесса.

Сценарий досуга «День Знаний» Воспитатель: Клинкова Е. А. Звучит песня «Чему учат в школе» музыка Шаинского. Ведущий: Здравствуйте девочки и мальчики, мамы и папы, бабушки.

Сценарий на День знаний «Путешествие в страну знаний» Путешествие в страну Знаний Для детей старших и подготовительных к школе групп Цель: создание доброжелательной атмосферы. Задачи: обобщить.

Занятие «День знаний» Тема занятия: «День знаний» старшая группа Автор-составитель: Тырышкина Лариса Петровна, воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний»
Опубликовано: 1 сентября 2018 в 18:10
+219Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД