Получи документы

Фотоотчет «До свидания, детский сад» (5 фото)

Татьяна Зайцева
Фотоотчет «До свидания, детский сад»

Выпускной в детском саду-это важное событие для каждого воспитанника и его родителя. Это белый лист, с которого начнется новая жизнь. Это путь, с неизведанными тропинками. Это билет в будущее. Каждый воспитанник с нетерпением ждет свой первый выпускной бал. Для наших воспитанников подготовительной к школе группы выпускной бал прошел 27 мая 2021 года. Дети с нетерпением ждали этого дня и все таки дождались! Улыбка не сходила с лиц детей н всем протяжении праздника. Они показывали родителям все, чему научились в детском саду. На празднике дети и энергично танцевали, и выразительно читали стихотворения, и красиво пели песни. Так же были интересные и познавательные конкурсы, в которых хотели участвовать все воспитанники. Атмосфера праздника была теплая, уютная. Но в то же время волнительная, со слезами на глазах.

Публикация «Фотоотчет „До свидания, детский сад“» размещена в разделах

Желаем воспитанникам удачи в новом этапе жизни. В добрый путь выпускник!

Фотоотчет «До свидания, детский сад»
Фото «До свидания, детский сад»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Выпускной в детском саду это важное событие для каждого воспитанника и его родителя Фото №2 Это белый лист с которого начнется новая жизнь
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной кавардак, или До свидания, детский сад!»Фотоотчет «Выпускной кавардак, или До свидания, детский сад!» Воспитатели: Петрова Татьяна Викторовна Бахтарова Наталья Юрьевна Так незаметно пролетело время! И вот он настал…момент расставанья! Остался.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны.

До свидания, детский сад! (фотоотчет)До свидания, детский сад! (фотоотчет) Вот и в нашем саду прошел выпускной вечер. Наверное, в нашей стране, этот праздник проводился в нашем саду в числе последних - 3 июня, но.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной всегда долгожданное и волнующее событие. Мы от всей души поздравляем наших выпускников с тем, что у них начинается новый жизненный.

«До свидания, детский сад!» Фотоотчет о жизни детей подготовительной группы«До свидания, детский сад!» Фотоотчет о жизни детей подготовительной группы Самые яркие события и впечатления, которые навсегда сохранятся в детской памяти – это впечатления детства. И поэтому первый выпускной в.

Тематическая неделя в подготовительной к школе группе «До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!»Тематическая неделя в подготовительной к школе группе «До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!» Уважаемые коллеги! В предыдущей своей публикации я предложила вашему вниманию планирование тематической недели, которое можно посмотреть.

Фотоотчет о тематической неделе «До свидания, лето, здравствуй, детский сад»Фотоотчет о тематической неделе «До свидания, лето, здравствуй, детский сад» Уважаемые коллеги, спешу поделиться с Вами фотоотчетом нашей первой недели "До свидания лето, здравствуй детский сад». Она проходила у.

Оформление группы и приемной к тематической неделе «До свидания, детский сад!» (фотоотчет)Оформление группы и приемной к тематической неделе «До свидания, детский сад!» (фотоотчет) Вот и заканчиваются последние денечки для моих ребят в детском саду. 30 мая проведем выпускной бал и разлетаться наши "птенчики".Чтобы.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «До свидания, детский сад!» ФотоотчетОформление музыкального зала к выпускному празднику «До свидания, детский сад!» Фотоотчет "Всегда в последних числах мая У нас в саду переполох. Ведь детский садик провожает своих детей- выпускников!" Вот и прошел мой первый.

Стенгазета «До свидания, детский сад!»Стенгазета «До свидания, детский сад!» Детский садик с тобою прощается, Оставляешь его навсегда. Беззаботное время кончается, До свидания! В школу пора!Приближается пора выпускных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «До свидания, детский сад»
Опубликовано: 23 июня 2021 в 19:35
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД