МААМ-картинки

Фотоотчет  «До свидания, детский сад!» (12 фото)

Елена Жданова
Фотоотчет  «До свидания, детский сад!»

С тех пор,как мои воспитанники, вошли в двери нашего детского сада прошло три года. И вот настал тот день когда нам приходится прощаться друг с другом. Отгремел наш прощальный вечер "выпускной". Много теплых и нежных слов прощания прозвучали из уст детей, родителей и воспитателей. Пролито много слез от горести расставания. Дети с радостью показали родителям и гостям все чему они научились за годы проведенные в стенах нашего "Теремка"и развеяли все сомнения и тревоги своих мам и пап о предстоящем походе в школьные стены. Мы станцевали коллективный танец в котором и я приняла участие. И вот посмотрите как весело и легко мы провели торжество. Но мы ни прощались на всегда, мы обещали встречаться. В добрый путь дорогие мои и любимые СОЛНЫШКИ!

Публикация «Фотоотчет  „До свидания, детский сад!“» размещена в разделах

Фотоотчет  «До свидания, детский сад!»
Фото «До свидания, детский сад!»
Фотоотчет  - фото
С тех пор как мои воспитанники вошли в двери нашего детского сада прошло три года И вот настал тот день когда нам приходится прощаться друг с другом Отгремел наш прощальный вечер выпускной Много теплых и нежных слов прощания прозвучали из уст детей родителей и воспитателей Пролито много слез от горести расставания Дети с радостью показали родителям и гостям все чему они научились за годы проведенные в стенах нашего Теремка и развеяли все сомнения и тревоги своих мам и пап о предстоящем походе в школьные стены Мы станцевали коллективный танец в котором и я приняла участие И вот посмотрите как весело и легко мы провели торжество Но мы ни прощались на всегда мы обещали встречаться
Публикации по теме:

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» Сейчас во многих детских садах идет подготовка к выпускному вечеру. Наш детский сад не исключение. Готовятся по-разному. Шьют костюмы, покупают.

До свидания, детский сад! ФотоотчетДо свидания, детский сад! Фотоотчет ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД! Вот и подошёл к концу учебный год, отшумели выпускные праздники в детских садах. А я бы хотела рассказать, как.

Фотоотчет «До свидания, детский сад! Здравствуй школа!»Фотоотчет «До свидания, детский сад! Здравствуй школа!» Светло и нарядно сейчас в нашем зале! У всех оживленный, взволнованный взгляд! Сегодня мы праздник большой отмечаем: Мы в школу своих провожаем.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной всегда долгожданное и волнующее событие. Мы от всей души поздравляем наших выпускников с тем, что у них начинается новый жизненный.

Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад, до свидания!» Сценарий выпускного праздника: «До свиданья детский сад, до свидания!» (подготовительная группа-2015 г.) (В зал входят два воспитателя).

Стенгазета «До свидания детский сад!»Стенгазета «До свидания детский сад!» Шар воздушный нам послушен, Так и просится в полет. И веселая команда отправления в школу ждет! Стенгазета выполнена в виде воздушного.

Стенгазета «До свидания, Детский сад!»Стенгазета «До свидания, Детский сад!» 29 мая в нашем садике состоится праздник, посвященный выпускникам 2015 года. Подготовка идет полным ходом! Я, как воспитатель подготовительной.

Стенгазета «До свидания, детский сад!»Стенгазета «До свидания, детский сад!» Вот и пролетели четыре года, подросли наши ребятишки и пришла пора нам расставаться, провожать детишек в школу. Взрослые и дети, все с большим.

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» Вот и настает время расставания. Дети выросли и им пора покидать наш детский сад. Это всегда трогательное время. Захотелось сделать интересные.

Стенгазета «До свидания, детский сад!»Стенгазета «До свидания, детский сад!» Я уже писала в своем блоге что выпустила своих любимых детишек. Теперь хочу показать вам стенгазету,которую помогла оформить одна родительница. Мы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет  «До свидания, детский сад!»
Опубликовано: 14 августа 2015 в 21:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД