МААМ-картинки

Фотоотчет «До свиданья, лето, до свидания!» (5 фото)

Зульфия Равхатовна Мельник
Фотоотчет «До свиданья, лето, до свидания!»

Прошла завершающая летний период работы тематическая неделя

«До свиданья, лето, до свидания!», целью которой было – обобщение представлений и знаний детей о летнем времени.

Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Оно было насыщенным различными мероприятиями.

В последние дни уходящих теплых дней в детском саду прошел праздник «Прощание с летом».

В группе проходил день рисунков на асфальте.

Публикация «Фотоотчет „До свиданья, лето, до свидания!“» размещена в разделах

-Беседа с детьми, что такое : «Рисунки на асфальте»;

-рассмотрели с детьми картинки - рисунки на асфальте.

Фотоотчет «До свиданья, лето, до свидания!»

Игры детей в настольные игры.

Фото «До свиданья, лето, до свидания!»

В группе проходил день: «Как я отдыхал летом».

-Беседа с детьми о времени года лето;

-рассмотрели с детьми картинки, как дети отдыхают летом.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Прошла завершающая летний период работы тематическая неделя До свиданья лето до свидания целью которой было обобщение представлений и знаний детей о летнем времени

В группе проходил день : «Прощай, лето.

-Беседа с детьми, что лето закончилось;

-рассмотрели с детьми картинки : «Прощай лето.

Фото №2 Вот и наступила пора попрощаться с летом

В течение недели воспитатели всех групп в доступном для понимания каждому возрасту детей форме провели занимательные беседы, викторины, организовывали игровую деятельность в соответствии с поставленными задачами.

За это время ребята подросли, окрепли, повзрослели, стали дружными, весёлыми, здоровыми и любознательными, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. Но все же, жалко расставаться с теплыми летними денечками, с лучистым солнцем и конечно развлечениями!

Неделя прошла продуктивно, принесла детям много положительных эмоций.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Работа с родителями. Спортивное развлечение «До свиданья, лето, до свидания!»Фотоотчет «Работа с родителями. Спортивное развлечение «До свиданья, лето, до свидания!» Вот и лето пролетело…. Приближается новый учебный год. В последнюю неделю августа, я решила провести спортивное развлечение с участием.

Фотоотчет «До свидания, лето!»Фотоотчет «До свидания, лето!» До свидания лето! Лето – особая пора в жизни человека, которое он всегда ждет с нетерпением. Лето прекрасная пора для детского отдыха. В.

Фотоотчет «До свидания, Лето!» для всех дошкольников ДОУФотоотчет «До свидания, Лето!» для всех дошкольников ДОУ 27 августа 2020 года в последний день уходящего лета педагогами был проведён заключительный летний праздник «До свидания, Лето!» для всех.

Фотоотчет о праздничном мероприятии «До свидания, лето!»Фотоотчет о праздничном мероприятии «До свидания, лето!» Вот, уже и сентябрь! Закончились самые любимые, долгие, летние деньки. Все ребята нашего детского сада выросли, похорошели, загорели.

Фотоотчет о празднике «До свидания, радужное лето!» для старших дошкольниковФотоотчет о празднике «До свидания, радужное лето!» для старших дошкольников Вот и закончилось яркое лето! Как не хочется с ним расставаться! В последний день Августа мы провели праздник «До свидания, радужное лето!».

Фотоотчет о проведении праздника «До свидания, лето!»Фотоотчет о проведении праздника «До свидания, лето!» Вот и наступили последние дни уходящего яркого, теплого, солнечного лета. Но всем нам так жалко расставаться с лучистым солнцем, теплыми,.

Фотоотчет о викторине «До свидания, лето!»Фотоотчет о викторине «До свидания, лето!» До свидания, Лето! Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года- лето. Наступает новый учебный год, и наших воспитанников.

Фотоотчет об участии родителей в проекте «До свиданья, лето»Фотоотчет об участии родителей в проекте «До свиданья, лето» Так уж сложилось, что с летом прощаться всегда грустно! Хочется продлить его, на сколько можно. В рамках проекта «До свиданья, лето» и в.

Фотоотчет с развлечения в подготовительной группе «До свидания, весёлое лето!»Фотоотчет с развлечения в подготовительной группе «До свидания, весёлое лето!» Вот и подошло к концу тёплое лето. В нашей группе оно было как обычно ярким, насыщенным на различные мероприятия, но и немного грустным,.

Фотоотчет о тематической неделе «До свидания, лето, здравствуй, детский сад»Фотоотчет о тематической неделе «До свидания, лето, здравствуй, детский сад» Уважаемые коллеги, спешу поделиться с Вами фотоотчетом нашей первой недели "До свидания лето, здравствуй детский сад». Она проходила у.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «До свиданья, лето, до свидания!»
Опубликовано: 3 ноября 2022 в 15:09
+417Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 139.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД