Папки-передвижки

Фотоотчет «Герб моей семьи» (9 фото)

Наталия Вшивцева
Фотоотчет «Герб моей семьи»

У нас в детском садике «Солнышко» города Нолинска прошел смотр –конкурс «Герб моей семьи В конкурсе принимали участие все 11 групп.

Цель этого конкурса:

Формирование ценностного отношения к семейным традициям, воспитание чувства уважения и любви к своей семье, воспитание у детей патриотизма.

Публикация «Фотоотчет „Герб моей семьи“» размещена в разделах

Моя группа приняла участие в этом конкурсе, правда не все семьи пожелали участвовать. Родители и дети вместе дома изготавливали герб своей семьи. Все ответственно подошли к этому конкурсу, переживали. Дети принося в группу своей герб рассказывали как они дома его делали, кто участвовал из семьи, кто что рисовал. Все семьи получили грамоты.

Вот такие гербы у нас получились.

Герб семьи Рудометовых. Их девиз- Счастье не ожидай, сам его создавай. Они сами для себя построили двухэтажный дом. В доме живет их четверо- папа, мама и две дочки, но у них очень много старшего поколения. Их большая семья очень дружная и все друг друга очень любят.

Фотоотчет «Герб моей семьи»

Герб семьи Кирпиковых. В семье родился младший брат, и Настя решила сама нарисовать герб. И вот что у нее получилось. Настя умничка.

Фото «Герб моей семьи»

Герб семьи Куклиных. Это руки их бабушки и дедушки и они посадили дерево. Выросли их папа и мама, а сейчас и Настя и ее брат Никита. И у них в семье всегда светит солнышко.

Фотоотчет - фото

Герб семьи Лаптевых. Это семья имеет настоящий герб своей родословной, и у их папы есть перстень с гербом. И этот перстень передается по наследству по мужской линии. Это семья нашей кировской области.

Фото №1 У нас в детском садике Солнышко города Нолинска прошел смотр конкурс

Герб семьи Соловьевых. Здесь они себя нарисовали ягодками, им светит солнышко,но бывает и дождик,но на помощь приходит зонтик. В семье всегда тепло.

Фото №2 Семейные гербы Герб моей семьи В конкурсе принимали участие все групп

Герб семьи Багаевых. На гербе много цветов, как и в их доме. Они приклеили на герб фотографию своей дружной семьи -папа, мама и два брата.

Фото №3 Цель этого конкурса Формирование ценностного отношения к семейным традициям воспитание чувства уважения и любви к своей семье воспитание у детей патриотизма

Герб семьи Слобожаниновых. Девиз семьи- Настоящая семья- это много дружных я. Семья многодетная. В семье всегда уютно, спокойно.

Фото №4 Публикация Фотоотчет Герб моей семьи размещена в разделах Герб семьи

Герб семьи Вахониных. Здесь изображен очаг, огонь который горит в их семье, здесь тепло и много сердец,в семье все дружные.

Фото №5 Семейные гербы Темочки Моя группа приняла участие в этом конкурсе правда не все семьи пожелали участвовать

Все семьи МОЛОДЦЫ!

Фото №6 Родители и дети вместе дома изготавливали герб своей семьи
Публикации по теме:

Конспект «Бюджет моей семьи» I. Организационный момент СЛАЙД №1 Добрый день ребята меня зовут Яна Викторовна, сегодня урок проведу у вас я. Тут затеи, и задачи, Игры,.

Фотоотчет «Герб моей семьи»Фотоотчет «Герб моей семьи» Семейное древо Чудесное дерево есть у меня. Оно мне — семья, И оно мне — родня. На дереве этом До старческих лет Гнездился мой.

Фотоотчёт «Герб моей семьи»Фотоотчёт «Герб моей семьи» В октябре в нашей группе прошла неделя «Моя семья». Цель: расширение представления о семье и отношениях с близкими, о знании членов семьи.

Фотоотчёт о выставке «Герб и древо моей семьи»Фотоотчёт о выставке «Герб и древо моей семьи» Добрый день уважаемые коллеги! Сегодня я хочу рассказать о событии в котором мы приняли непосредственное участие. В нашем детском саду.

Фотозарисовка «Любимое место отдыха моей семьи»Фотозарисовка «Любимое место отдыха моей семьи» Сегодня я хочу рассказать о самом любимом месте отдыха моей семьи, и не только. Это место является любимой достопримечательностью нашего.

Консультация для родителей «История моей семьи» Многие знают, что для установления взаимоотношения между родителями и детьми, для успешного решения ими общих задач в процессе совместной.

Проект «Герб моей семьи» Проект «Герб моей семьи» Тип проекта: смешанный (информационный, практико-ориентированный, творческий); по срокам выполнения: краткосрочный.

Фотоотчет об аппликации «Родословная моей семьи»Фотоотчет об аппликации «Родословная моей семьи» Массовое увлечение своей родословной сегодня актуально, как никогда. Незнание своей родословной – это неуважение к своим корням. Ещё несколько.

Фотоотчет о выставке «Герб и древо моей семьи»Фотоотчет о выставке «Герб и древо моей семьи» С помощью родителей организовали выставку "Герб и древо моей семьи". Такая совместная деятельность способствует укреплению детско - родительских.

Занятие для детей подготовительной группы на тему «Герб семьи» Цель: Систематизация знаний детей о Родине и о семье, как о малой Родине. Задачи: • Обобщить знаний детей о государственной символике.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Герб моей семьи»
Опубликовано: 6 августа 2018 в 14:04
+147Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД