Папки-передвижки

Фотоотчет «Герб семьи» (3 фото)

анастасия воронова
Фотоотчет «Герб семьи»

Самое главное что окружает каждого человека - это СЕМЬЯсемьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Ведь именно семья встречает появившегося на свет малыша и окружает его родительской любовью, которая является прочной основой вступающего в жизнь человека. В семье ребенок учится общаться, постигает моральные нормы общества, познает себя и окружающий мир. А родители в свою очередь передают ему память рода и мудрость поколений. Поэтому так важно, чтобы семья была настоящим домом для каждого человека, и каждый человек знал, что есть на свете люди, которые всегда и во всем поддержат его.

Публикация «Фотоотчет „Герб семьи“» размещена в разделах

Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.

Семья для ребенка – это возможность интеллектуального, эмоционального, психического и физического развития. 15 мая в нашем группе "Веселые ребята" была проведена выставка посвященная "Дню семьи". Родители которые неравнодушны к воспитанию своих детей приняли активное участие в ней. Все работы пронизаны ЛЮБОВЬЮ И СЧАСТЬЕМ. Каждая семья представила "Герб своей семьи". Вот

Фотоотчет «Герб семьи»

какие у нас все таки талантливые родители!

Хочется всем пожелать мирного неба над головой и чтобы рядом всегда были родные нам люди.

Фото «Герб семьи»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Герб семьи»Фотоотчет «Герб семьи» Самое главное что окружает каждого человека - это СЕМЬЯ! Восьмого июля в нашем детском саду была проведена выставка посвященная "Дню семьи".

Герб семьи (фотоотчет)Герб семьи (фотоотчет) В декабре в нашем детском саду прошел конкурс "Герб моей семьи" Все группы приняли активное участие в этом конкурсе. Наши родители не остались.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Герб семьи»
Опубликовано: 13 июня 2015 в 14:35
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД