Получи документы

Фотоотчет «Городской конкурс «Маленькая Снегурочка-2019» (10 фото)

Марина Копылова
Фотоотчет «Городской конкурс «Маленькая Снегурочка-2019»

Моя работа представляет собой небольшие фото зарисовки с Городского конкурса «Маленькая Снегурочка – 2019». Какая девочка не мечтает быть Снегурочкой? Ведь этот сказочный образ несёт в себе столько нежности, целомудрия, а вместе с тем и загадочности. Программа конкурса включала исполнение зимних песен, стихов, костюмированное дефиле, а так же домашнее задание «Игрушка на Новогоднюю елку». Хозяйкой и ведущей праздника была Баба-Яга, которая и решила устроить в своей школе конкурс по красоте и таланту и выбрать лучших Снегурочек. Но разве можно было сравниться с их грацией, изяществом, обаянием! Каждая участница получила в подарок Диплом об окончании школы маленьких Снегурочек и памятный подарок.

Публикация «Фотоотчет „Городской конкурс „Маленькая Снегурочка-2019“» размещена в разделах

Большую помощь в подготовке конкурса оказали родители нашей участницы., а так же педагоги детского сада. Вместе, сообща мы подбирали и мастерили костюм, сочиняли и разучивали стихи, танцы, продумывали атрибуты.

Кроме радостных переживаний, это мероприятие помогло решить целый комплекс важных социально-педагогических задач – формирование у дошкольника умения уверенно держаться на сцене, презентовать свои достижения, талант; проявлять импровизационные, творческие способности. Болельщики горячо поддерживали конкурсанку, что способствовало сплочению детского коллектива, поддержанию дружеских отношений внутри группы.

Фотоотчет «Городской конкурс «Маленькая Снегурочка-2019»
Фото «Маленькая Снегурочка-2019»
Фотоотчет «Городской конкурс - фото
Моя работа представляет собой небольшие фото зарисовки с Городского конкурса Маленькая Снегурочка Какая девочка не мечтает быть Снегурочкой Ведь этот сказочный образ несёт в себе столько нежности целомудрия а вместе с тем и загадочности Программа конкурса включала исполнение зимних песен стихов костюмированное дефиле а так же домашнее задание Игрушка на Новогоднюю елку Хозяйкой и ведущей праздника была Баба Яга которая и решила устроить в своей школе конкурс по красоте и таланту и выбрать лучших Снегурочек Но разве можно было сравниться с их грацией изяществом обаянием Каждая участница получила в подарок Диплом об окончании школы маленьких Снегурочек и памятный подарок Публикация Фотоотчет Городской конкурс Маленькая Снегурочка размещена в разделах Темочки Большую помощь в подготовке конкурса оказали родители нашей участницы а так же педагоги детского сада
Публикации по теме:

Фотоотчет «Городской конкурс-дефиле «Рождественские заморочки»Фотоотчет «Городской конкурс-дефиле «Рождественские заморочки» 2018 г. Мы приняли участие в XIII открытом фестивале-конкурсе " Рождественские заморочки",показ модных костюмов из нетрадиционного материала.

Городской конкурс «Юные инженеры Урала»Городской конкурс «Юные инженеры Урала» 8 декабря в "Центре дополнительного образования" прошел городской конкурс "Юные инженеры Урала". Целью конкурса являлось создание условий.

Городской смотр-конкурс «Краеведческая копилка»Городской смотр-конкурс «Краеведческая копилка» 1 июня в дошкольном учреждении № 197 подведены итоги городского смотра-конкурса «Краеведческая копилка». Конкурс проходил в рамках празднования.

Городской экологический конкурс рисунков «Хрупкая планета»Городской экологический конкурс рисунков «Хрупкая планета» Цель: прививать любовь к природе, готовность сохранять и защищать её, понимать закономерности происходящего в ней. В целях совершенствования.

Конкурс «Альтернативный дед мороз 2019»Конкурс «Альтернативный дед мороз 2019» В преддверии Нового года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок "Альтернативный Дед Мороз". Цель: Организация выставки прикладного.

Конкурс поделок «Символ года-2019»Конкурс поделок «Символ года-2019» Наступает 2019 год! Отгадайте загадку. По лужайке с травкою Я хожу и чавкаю. У забора с дыркою Я стою и фыркаю. У реки с осокою Я стою.

Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019»Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019» В преддверии Нового года мы объявили среди дошколят и родителей конкурсы «Символ года-2019» и «Зимушка хрустальная». К двадцатым числам.

Видеоролик о педагоге на конкурс «Учитель года — 2019» Профессия:Социальный педагог, воспитатель Профессиональные интересы: Организация праздников, мероприятий, участие в конкурсах. Увлечения.

Видеовизитка на Конкурс Выготского-2019 Тематический план проведения месячника по военно-патриотическому воспитанию в подготовительной группе. Цель: - Развивать желание узнать.

Визитка на конкурс «Учитель-логопед года 2019» В дидактические игры Полюбили мы играть. Они классно помогают Буквы нам запоминать! Логопед к нам приходила, Говорить нас всех учила.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Городской конкурс «Маленькая Снегурочка-2019»
Опубликовано: 1 февраля 2019 в 23:36
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД