Папки-передвижки

Фотоотчет «Яблочный Спас» (12 фото)

Екатерина Добронравова
Фотоотчет «Яблочный Спас»

Скоро осень. Холодает,

Меньше солнца август дарит.

Ну а нам совсем не грустно:

Яблоки едим мы с хрустом!

Спас второй румян на вид :

Всех плодами угостит!

Вот и наступил Яблочный Спас у нас в станице Елизаветинской Краснодарского края. Наши организаторы решили объединить празднование Медового и Яблочного Спаса в одном мероприятии. Детки нашего детского сада постарались и сделали совместно со своими родителями замечательные поделки для праздничной выставки. Для создания своих работ они использовали фрукты, овощи со своих приусадебных участков и огородов, а также природный материал. Чудесным образом летние дары природы превратились в зверушек, сказочные деревья, домики и даже в младенца в люльке.

Публикация «Фотоотчет „Яблочный Спас“» размещена в разделах

Фотоотчет «Яблочный Спас»
Фото «Яблочный Спас»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Холодает Меньше солнца август дарит

Какой же праздник без песен, плясок и веселых игр!

Ну а нам совсем не грустно Яблоки едим мы с хрустом Яблочный медовый ореховый Спасы Спас второй румян на вид Всех плодами угостит Вот и наступил Яблочный Спас у нас в станице Елизаветинской Краснодарского края Наши организаторы решили объединить празднование Медового и Яблочного Спаса в одном мероприятии Детки нашего детского сада постарались и сделали совместно со своими родителями замечательные поделки для праздничной выставки

Вот и пузатый самовар пришел к нам в гости.

Фото №2 Для создания своих работ они использовали фрукты овощи со своих приусадебных участков и огородов а также природный материал

А за ним и чашки. Будем пить чай с медом!

Фото №3 Чудесным образом летние дары природы превратились в зверушек сказочные деревья домики и даже в младенца в люльке

Как приятно похрустеть спелым яблочком и грушей на свежем воздухе!

Фото №4 Публикация Фотоотчет Яблочный Спас размещена в разделах Спас

Огромное спасибо хочется сказать родителям наших деток, которые так потрудились, чтобы создать эту неповторимую атмосферу народного гулянья. Мамы, папы, бабушки и дедушки были зрителями на нашем празднике, всячески поддерживали своих чад. Только вместе мы можем воспитать здоровое во всех смыслах поколение, которое чтит народные традиции, любит свою Родину большую и малую и гордится ей.

Фото №5 Яблочный медовый ореховый Спасы Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Яблочный Спас»Сценарий праздника «Яблочный Спас» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА " ЯБЛОЧНЫЙ СПАС " Подготовлен совместно с воспитателями Кривоногих В. В. и Коневой В. С. Цель. Формировать представление.

Сценарий праздника «Яблочный Спас» Цель: Продолжать знакомить с христианскими традициями, обогащать кругозор и духовный мир воспитанников. Хозяюшка. Здравствуйте, дорогие.

Сценарий мероприятия «Яблочный Спас» Яблочный Спас Конспект занятия кружка «Кубанский курень» Составила Браташова Светлана Николаевна Воспитатель ГКУСОКК «Каневской СРЦН».

Развлечение «Яблочный спас» Данные об авторе: Смирнова Татьяна Николаевна Стаж работы в дошкольном учреждении: с 1974 года. Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский.

Развлечение «К нам пришел Яблочный Спас» Вед. Ребята! сегодня в садике праздник у нас, последний праздник уходящего лета. «Яблочный Спас» - праздник урожая не только яблок, но и.

Развлечение на участке «Яблочный Спас»Развлечение на участке «Яблочный Спас» b][/b]Праздник «Яблочный спас» Цель: сформировать интерес к познанию истории и культуры наших предков у детей дошкольного возраста. Задачи:.

Сценарий праздника «Яблочный Спас» Сценарий праздника: Яблочный Спас Цели и задачи: Приобщение детей к нравственным и духовным ценностям, знакомство с народными обрядами и.

Сценарий праздника «Яблочный Спас»Сценарий праздника «Яблочный Спас» В нашем детском саду № 221 г. Краснодара в августе проходит праздник "Яблочный спас". Как преподнести детям информацию о народном празднике,.

Сценарий праздника «Яблочный Спас»Сценарий праздника «Яблочный Спас» ценарий праздника «Яблочный Спас» Цели и задачи : Познавательные: - Познакомить с православным праздником – «Преображение Господне» («Яблочным.

Сценарий праздника «Яблочный Спас» Сценарий праздника «Яблочный спас» для детей дошкольного возраста. МДОУ ДС ОВ № 8 МО Темрюкский район. Цель. Продолжить приобщение детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Яблочный Спас»
Опубликовано: 23 августа 2016 в 19:59
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД