Получи документы

Фотоотчет к 23 февраля (5 фото)

Мария Мутина
Фотоотчет к 23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В нашем детском саду "Теремок" прошли тематические занятия, посвященные празднику. Детям очень интересно почувствовать себя моряками и летчиками, примерив военную форму. Воспитатели вместе с детками подготовили стенгазету «Мой папа самый лучший».

Поздравление для папы

Я знаю, что папа мой тоже когда –то

Публикация «Фотоотчет к 23 февраля» размещена в разделах

Был очень хорошим и смелым солдатом

Я папу люблю, и его непременно

Поздравить хочу в этот праздник военный…

Сейчас я повыше на стул заберусь

Военную песню спою ему громко

Пусть знает мой папа, что я им горжусь

А он пусть гордится успехом ребенка.

Фотоотчет к 23 февраля
Праздник февраля в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма сопричастности к лучшим традициям своей Родины формирования у детей гордости за славных День защитника Отечества февраля защитников Отечества В нашем детском саду Теремок прошли тематические занятия посвященные празднику

Бей, барабан!

(И. Гамазкова)

Бей, барабан! Там-тарарам!

Слава всем воинам-богатырям!

Дедушке, папе и старшему брату,

Лётчику, и моряку, и солдату!

Вырасту – стану я воином сам.

Родину нашу в обиду не дам!

Трубы, трубите!

Бей, барабан!

Слава героям! Трам-тататам!

Публикации по теме:

23 февраля (фотоотчет)23 февраля (фотоотчет) Вот уже и позади зимние месяцы! Пройдет еще совсем немного времени и на смену заморозкам и снегопаду придет весеннее солнышко со звонкой.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Издавна повелось поздравлять в феврале мужчин. Не остались в стороне и дети нашей группы. В преддверии праздника посвященного Дню защитников.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Вся наша страна отмечает этот замечательный праздник 23 февраля. Праздник наших папочек,дедушек и наших маленьких малышей,будущих защитников.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В организацию работы по реализации содержания задач комплексно-тематического планирования были разработаны и запланированы темы по проведению23.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В течении месяца мы с детьми проводили беседы, экскурсии, рисовали, лепили по теме гражданско- патриотического воспитания. Очень важно воспитать.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Автор: Марина Ермакова. Фотоотчет праздника, посвященного 23 февраля. Предлагаю вариант оформления лестничной площадки между группами. Мы.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» «Как мы поздравляли наших пап» Хочу поделиться с вами, как мы подготовили и провели праздник. Дети любят пап своих, это несомненно.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» "Праздник 23 февраля" Общенародные праздники - важная часть культуры, поэтому проведение их в дошкольный период - необходимо. 23 февраля.

Фотоотчет к 23 февраля.Фотоотчет к 23 февраля. Музыкально-спортивное развлечение в средней группе «23 февраля День Защитника Отечества» Расширяем представления детей о празднике 23 февраля;.

Фотоотчет утренника к 23 февраляФотоотчет утренника к 23 февраля Вот и прошли праздники 8 марта и 23 февраля. В День Защитника Отечества в нашем детском саду прошел утренник для разновозрастной группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет к 23 февраля
Опубликовано: 5 апреля 2017 в 13:26
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД