Папки-передвижки

Фотоотчет «К нам приехал цирк» (13 фото)

Татьяна Туева
Фотоотчет «К нам приехал цирк»

К нам приехал цирк

Фотоотчет «К нам приехал цирк»

Сегодня в наш детский сад приехали артисты цирка. В нашем городе нет своего цирка, ближайший находится в соседнем городе Новокузнецке, не у всех родителей есть возможность свозить своего ребенка в цирк, поэтому мы всегда рады заезжим артистам.

Все утро дети были в ожидании начала представления, и вот, наконец, мы в зале, все расселись по местам.

Публикация «Фотоотчет „К нам приехал цирк“» размещена в разделах

Фото «К нам приехал цирк»
Фотоотчет - фото

Сначала нас приветствовал конферансье Саша, он уже был готов объявить первый номер, как вдруг появился клоун Тишка и начал здороваться с каждым за руку, но Саша предложил Тишке поздороваться со всеми ребятами сразу.

Фото №1 К нам приехал цирк Фото №2 Сегодня в наш детский сад приехали артисты цирка

Первым номером цирковой программы. была гостья из "Испании", она продемонстрировала зрителям умение крутить обручи. Все ребята, а особенно девочки были в восторге.

Фото №3 В нашем городе нет своего цирка ближайший находится в соседнем городе Новокузнецке не у всех родителей есть возможность свозить своего ребенка в цирк поэтому мы всегда рады заезжим артистам Фото №4 Все утро дети были в ожидании начала представления и вот наконец мы в зале все расселись по местам Фото №5 Публикация Фотоотчет К нам приехал цирк размещена в разделах Цирк

Следующий номер задерживался и конферансье Саша предложил Тишке "потянуть резину". А Тишка и в самом деле достал резину и решил помериться с детьми силой.

Затем появилась "гостья Востока" с акробатическим номером.

Занятия и сценарии на цирковую тему Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Первым номером Занятия и сценарии на цирковую тему цирковой программы была гостья из Испании она продемонстрировала зрителям умение крутить обручи

Следующим к зрителям вышел загадочный человек - труба. Сначала он показал свою гибкость, а затем самых смелых детей "прятал" в своих трубах.

Фото №6 Все ребята а особенно девочки были в восторге

А последними перед зрителями предстали "хищник Боб" и его дрессировщик.

В результате дети получили огромный заряд позитива и хорошего настроения.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «К нам приехал цирк»Фотоотчёт «К нам приехал цирк» Что такое цирк? Цирковое искусство. Цирковые артисты Каждый ребенок знает, что такое цирк – это смех, веселье, клоуны, умные животные,.

Фотоотчет «К нам приехал музыкальный театр»Фотоотчет «К нам приехал музыкальный театр» Совсем недавно наш садик посетил музыкальный театр. Мы посмотрели вместе с детьми музыкальную постановку «Кот в сапогах». «Кот в сапогах».

Фотоотчёт «К нам приехал в гости Фунтик»Фотоотчёт «К нам приехал в гости Фунтик» Здравствуйте дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня я в очень хорошем настроении, а знаете почему, да потому что к нам.

Конспект сюжетного физкультурного занятия в средней группе «К нам цирк приехал» Конспект сюжетного физкультурного занятия в средней группе "К нам цирк приехал" Подготовила и провела инструктор по физической культуре.

Конспект занятия в подготовительной группе «К нам в гости приехал цирк» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №33 «Радуга» Конспект занятия в подготовительной группе. «К.

Конспект занятия в ОО «Физическое развитие» для детей старшей группы «Цирк, цирк, цирк!» Оздоровительные задачи: Формировать навыки правильной осанки, развивая опорно-двигательный аппарат. Укреплять органы дыхания, мышцы брюшного.

Конспект ООД по формированию элементарных математических представлений во второй младшей группе «К нам приехал цирк» Задачи: Продолжать учить сравнивать две неравные группы предметов способами наложения и приложения, обозначать результаты сравнения словами.

Сценарий театрального представления в детском саду «К нам приехал цирк» ЦИРКУС (Дети в цирковых костюмах и масках забегают в музыкальный зал небольшой группой, выполняя танцевальные упражнения под звуки легкой.

Сценарий Новогоднего утренника «Цирк приехал в детский сад» Сценарий Новогоднего утренника «ЦИРК приехал в детский сад» для детей подготовительной группы Цель: Создание создать условия для развития.

Фотоотчет «К нам приехал Мойдодыр!»Фотоотчет «К нам приехал Мойдодыр!» Самый чистый, самый умный, Самый добрый Мойдодыр. Он твердит и днем, и ночью: «Три до дыр» да «Мой до дыр!» Моет он мышат, лягушек,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «К нам приехал цирк»
Опубликовано: 18 октября 2018 в 18:23
+365Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 110.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД