МААМ-картинки

Фотоотчет «К Новому году готовы! или Как мы наряжали елочку» (5 фото)

Елена Рычкова
Фотоотчет «К Новому году готовы! или Как мы наряжали елочку»

Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры. В Древнем Риме этот день был посвящён Янусу - богу выбора, дверей и всех начал.

Праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Отмечается многими народами в соответствии с принятым календарём.

В мире встречают Новый год по-разному, все украшают елку, готовят подарки для своих любимых и близких. Пусть наступающий год пройдет безоблачно, оставшись в памяти как год исполнения заветных желаний. А мы уже почти готовы к новому 2018 году! Елка готова, осталось придумать заветное желание …

Публикация «Фотоотчет „К Новому году готовы! или Как мы наряжали елочку“» размещена в разделах

Пусть все взрослые вместе с детьми в новогоднюю ночь поспешат открывать новогодние подарки под бой новогодних курантов, пусть все то плохое что было –останется в старом году.

Каждый Новый Год – это обновление и шанс сделать все лучше чем раньше. Пусть все планы, все желания и все мечты осуществятся в 2018 году! Упорства, веры в себя и силы сделать все, что задумано!

Фотоотчет «К Новому году готовы! или Как мы наряжали елочку»
Фото «К Новому году готовы! или Как мы наряжали елочку»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Начало года с января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в году до нашей эры Фото №2 В Древнем Риме этот день был посвящён Янусу богу выбора дверей и всех начал
Публикации по теме:

Фотоотчет «К новому учебному году готовы»Фотоотчет «К новому учебному году готовы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и заканчивается лето, которое мы ждали очень долго, но оно пролетело очень быстро и совсем скоро наступит.

Фотоотчет «Как мы подготовились к новому учебному году». Группа «Пчелки»Фотоотчет «Как мы подготовились к новому учебному году». Группа «Пчелки» Мы с детишками в конце лета переехали на другую группу. И конечно же нам пришлось обживаться заново. Все стены были у нас пустые. Поскольку.

Фотоотчет об украшении участка группы к Новому годуФотоотчет об украшении участка группы к Новому году Новый год — самый любимый праздник для всех и особенно ждут его дети. Ощущение праздника наступает еще за долго до его наступления. И чтобы.

К новому танцевальному сезону — готовы! (Фотоотчёт)К новому танцевальному сезону — готовы! (Фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наверняка, у всех воспитателей в августе полным ходом шла подготовка к новому учебному году. Я, как хореограф,.

Как мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинокКак мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинок В прошлом году в детском саду, где я работала, был объявлен конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. В этом конкурсе моя группа.

Новогоднее развлечение для детей с интеллектуальными нарушениями «Как звери елку наряжали» Новогоднее развлечение для детей с интеллектуальными нарушениями: «Как звери елку наряжали» Участники: Ведущий Дед Мороз Заяц Лиса Медведь.

Сценарий развлечения к Новому году «Как пираты новый год искали» Действующие лица: • Пират 1 • Пират 2 • Петушок • Обезьянка • Дед Мороз • Снегурочка • Спанч Боб Ход мероприятия: Оформление: Зал празднично.

Новогодний утренник в младшей группе «Как звери елку наряжали» Новогодний утренник в младшей группе «Как звери елку наряжали» Цель: доставить радость и вызвать эмоциональный отклику ребенка. Задачи:.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «К Новому году готовы! или Как мы наряжали елочку»
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 14:25
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД