МААМ-картинки

Фотоотчет к празднику «День матери» (5 фото)

наталья ягафарова
Фотоотчет к празднику «День матери»

Фотоотчет к празднику "День матери". Работаю в детском саду "Ёлочка" воспитателем. В конце ноября, как всегда, проводим праздник для мамы. Родители и дети в моей группе очень хорошие. К любому мероприятию, проходящему в детском саду или за его пределами, мамы подходят очень душевно,ответственно, с интересом. решили с детьми сделать вот такие подарки:

-выучили стихотворение Ириса Ревю "Поздравить маму";

-совместно с детьми оформили стенгазету;

-сделали подарки-рамочку из картона, внутри фотография мамы, сверху на приклеенных листиках- разноцветные комочки из салфеток;

Публикация «Фотоотчет к празднику „День матери“» размещена в разделах

-нарисовали портреты мам;

-участвовали в празднике, посвященному дню матери. всех мам поздравляю с праздником, желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Фотоотчет к празднику «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет к празднику - фото
Фото №1 Фотоотчет к празднику День матери Фото №2 Работаю в детском саду Ёлочка воспитателем
Публикации по теме:

Коллективная работа к празднику «День матери»Коллективная работа к празднику «День матери» С момента появления человека на свет необходима ласка, забота и любовь! Кто лучше может проявить заботу, дать любовь, приласкать своего.

Открытка к празднику «День матери»Открытка к празднику «День матери» Вместе с ребенком можно сделать открытку к празднику "День матери " Для работы используйте любые подручные материалы: Картон и цветную.

Открытое мероприятие, посвященное празднику «День матери» Цель: Установление равноправного творческого взаимодействия с семьями воспитанников, знакомство с семейными традициями, обычаями. Ведущий:.

Поделки к празднику «День матери».Поделки к празднику «День матери». Готовясь к празднику «День матери», мы приготовили вот такие сюрпризы любимым мамочкам. Целая поляна цветов появилась в нашей группе.

Сценарий к празднику День Матери «Мама и я — лучшие друзья» Ведущий: Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер, в нашем уютном.

Сценарий к празднику «День Матери» Звучит музыка. Ведущий: Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер. Ведь именно в ноябре мы.

Сценарий к празднику День Матери Дeнь матeри в старшeй и подготовитeльной группe ДOУ Сцeнарий прaздника, посвящeнный Дню матeри, в дeтском сaду Этoт сцeнарий прaздника посвящeн.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» Мама,как в песне поется-первое слово,главное слово в каждой судьбе!Мама-жизнь подарила,мир подарила,мне и тебе!Мама это самый любимый человек.

«С праздником вас, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери»«С праздником вас, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери» В конце ноября вся страна будет праздновать"День Матери" В нашем детском саду проводятся занятия по изготовлению подарков Любимым мамочкам,.

Стенгазета, посвященная празднику «День матери»Стенгазета, посвященная празднику «День матери» Добрый день,уважаемые друзья!В преддверии праздника Дня Матери,в нашей группе прошла тематическая неделя,посвящённая этому важному событию. По.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет к празднику «День матери»
Опубликовано: 30 ноября 2015 в 18:44
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД