Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню Победы» (5 фото)

Оксана Ивановна Демина
Фотоотчет «Как мы готовились к Дню Победы»

День Победы, наверное, один из главных праздников любого гражданина нашей необъятной страны. В этот день мы говорим ветеранам слова благодарности за мирное небо над головой. И, конечно, к нему мы готовились с особым трепетом. Ни одну семью в нашей стране не обошла эта страшная война. Поэтому мы решили сделать стенд памяти, на котором каждая семья разместила рассказ о своем или своих героях. Это и фронтовики, которые сражались на передовой, и труженники тыла, которые также ковали победу, приближая ее день за днем. Все истории настолько душещипательные, что прочитывая их невозможно было сдержать слез.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к Дню Победы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню Победы»

С чувством большой ответственности ребята вместе с родителями или старшими братьями и сестрами приняли участие в конкурсе поделок, посвященном Дню Победы.

Фото «Как мы готовились к Дню Победы»

Фантазия их безгранична.

Фотоотчет - фото

Это и плоскостные открытки, и объемные модели, копирующие военную технику той поры, и панорамы.

Фото №1 День Победы наверное один из главных праздников любого гражданина нашей необъятной страны Фото №2 В этот день мы говорим ветеранам слова благодарности за мирное небо над головой

В завершении хочется рассказать о традиции - ежегодно накануне Дня Победы воспитанники нашего детского сада ходят возлагать цветы к памятнику Федору Полетаеву - нашего земляка, участника итальянского движения Сопротивления в годы Второй мировой войны, Героя Советского Союза, Национального героя Италии.

Спасибо Вам,

Ваш подвиг вечен,

Пока жива моя страна,

Вы в душах наших,

В нашем сердце,

Героев не забудем, НИКОГДА!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к 8 марта»Фотоотчет «Как мы готовились к 8 марта» Цель: -Способствовать воспитанию бережного отношения к самым близким людям, формированию потребности радовать их добрыми делами, привлечь.

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню Космонавтики»Фотоотчет «Как мы готовились к Дню Космонавтики» 55 лет назад человек совершил первый исторический полет в космос. В течении тематической недели "Космос" дети узнали многое о космосе: о.

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Как мы готовились к Дню защитника Отечества» Вот уже скоро вся наша страна будет праздновать День защитника Отечества. Мы с нашими детьми первой младшей группы тоже не остались в стороне.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством. Новый год – самый любимый праздник. Новогодний праздник – это.

Фотоотчет «Как мы готовились к Пасхе»Фотоотчет «Как мы готовились к Пасхе» Предпраздничные хлопоты. ожидание Светлого Праздника. чего-то нового и интересного. Светлый праздник Пасха для малышей новый. Они мало.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» Вот и прошла подготовка к празднику, позади остались репетиции, изготовление подарков. Дети поздравляли своих мамочек, которых они очень.

Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились…»Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились…» Накануне нового года., как и все мы с ребятами и их родителями тоже готовились к этому всенародному празднику. Наша группа заиграла праздничным.

Как мы готовились к Новому году. ФотоотчетКак мы готовились к Новому году. Фотоотчет Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником Нового года. Желаю вам счастья, благополучия и всех благ! С начала декабря готовились.

Как мы готовились поздравлять пап с 23 февраля — фотоотчетКак мы готовились поздравлять пап с 23 февраля — фотоотчет Как мы готовились поздравлять пап с 23 февраля. Каждый год,перед праздниками встаёт вопрос,чем обрадовать милых пап. Вариантов очень много.

Как мы готовились встречать новый год! (фотоотчет)Как мы готовились встречать новый год! (фотоотчет) Ну вот и первый день 2016 года! Пусть радость и счастье приходят в Ваш дом, Пусть празднично будет за Вашим столом. Пусть солнце приходит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к Дню Победы»
Опубликовано: 9 мая 2016 в 00:00
+180Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД