МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителей (37 фото)

Баталова Ирина Николаевна
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителей

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителей

Самый прекрасный праздник

От звезд и огней блестит небосвод.

Взрослые рады и дети,

Снова на Землю сошёл Новый год.

И побежал по планете.

Промчался по сёлам и городам,

Зиму встречая и лето.

Через минуту заглянет и к нам

Мы его с радостью встретим!

(В. Гвоздев)

Здравствуйте уважаемые коллеги!

С наступающим Вас Новым годом!

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник!

Его ждут с нетерпением дети и взрослые.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к Новому году“, Оформление группы, Поделки детей и родителей» размещена в разделах

Этот замечательный праздник полон чудес, неожиданностей, все ждут чуда и исполнения желаний. И мы вместе с детьми и родителями постарались создать в нашей группе новогоднюю сказку.

Родители вместе с детьми смастерили поделки, оформили окна и группу, а дети изготовили новогодние работы, подарки родителям, заведующей, младшему воспитателю.

Предлагаем Вам посмотреть часть нашего оформления, поделки детей и родителей, детские работы.

Создавать нашу сказку мы начали с оформления окон.

Первыми к нам прилетели зимующие птицы — снегири и синицы.

Фото «Как мы готовились к Новому году»

Затем ночь Дед Мороз нарисовал нам на окнах новогоднюю ёлку и забавных зверюшек.

Фотоотчет . Оформление группы. Поделки детей и родителей - фото

И сам Дед Мороз на тройке лошадей к нам приехал.

Фото №1 Фотоотчет Как мы готовились к Новому году

Очаровательные птички на веточках ели появились.

Фото №2 Самый прекрасный праздник От звезд и огней блестит небосвод

Дед Мороз и Снегурочка в гости к нам пожаловали.

Фото №3 Взрослые рады и дети Снова на Землю сошёл Новый год

Снежинки - пушинки прилетели

Фото №4 И побежал по планете

Символ года на месяце к нам опустился.

Фото №5 Промчался по сёлам и городам Зиму встречая и лето

Много замечательных поделок изготовили наши родители:

Через минуту заглянет и к нам Мы его с радостью встретим В Гвоздев Здравствуйте уважаемые коллеги С наступающим Вас Новым годом Новый год самый любимый и долгожданный праздник Его ждут с нетерпением дети и взрослые И мы вместе с детьми и родителями постарались создать в нашей группе новогоднюю сказку Родители вместе с детьми смастерили поделки Оформление групп оформили окна и группу а дети изготовили новогодние работы подарки родителям заведующей младшему воспитателю Предлагаем Вам посмотреть часть нашего оформления поделки детей и родителей детские работы Создавать нашу сказку мы начали с Оформление детских садов оформления окон Первыми к нам прилетели зимующие птицы снегири и синицы Затем ночь Дед Мороз нарисовал нам на окнах новогоднюю ёлку и забавных зверюшек И сам Дед Мороз на тройке лошадей к нам приехал Очаровательные птички на веточках ели появились Дед Мороз и Снегурочка в гости к нам пожаловали Снежинки пушинки прилетели Символ года на месяце к нам опустился

И мы с ребятами тоже постарались!

Сделали птичек из соленого теста.

Фото №6 Много замечательных поделок изготовили наши родители Фото №7 И мы с ребятами тоже постарались Сделали птичек из соленого теста Фото №8 Создали коллаж Животные зимой в лесу

Создали коллаж "Животные зимой в лесу"

Фото №9 Ёлочки новогодние из бумаги смастерили

Ёлочки новогодние из бумаги смастерили

Фото №10 Деда Мороза и Снегурочку на бумажных салфетках нарисовали

Деда Мороза и Снегурочку на бумажных салфетках нарисовали

Фото №11 Снежные узоры на вечернем окне

Снежные узоры на вечернем окне.

Фото №12 Замечательных снегирей

Замечательных снегирей.

Фото №13 Снеговиков с ёлочкой

Снеговиков с ёлочкой.

Фото №14 И конечно же символ Нового года собачки

И конечно же символ Нового года - собачки.

Фото №15 Изготовили все вместе вот такую замечательную собачку

Изготовили все вместе вот такую замечательную собачку!

Вот такая замечательная сказка у нас получилась Спасибо за внимание Фотоотчет Как мы готовились к Новому году Самый прекрасный праздник От звезд и огней блестит небосвод Взрослые рады и дети Снова на Землю сошёл Новый год

Вот такая замечательная сказка у нас получилась!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в конкурсе «Лучшее оформление группы к Новому году»Фотоотчет об участии в конкурсе «Лучшее оформление группы к Новому году» Здравствуйте, дорогие коллеги. В нашем детском саду «Тополек» в этом году проходил конкурс на «Лучшее оформление группы к Новому году».

Фотоотчет «Готовимся к Новому году». Оформление группы, новогодние поделкиФотоотчет «Готовимся к Новому году». Оформление группы, новогодние поделки В преддверии Нового года мы с моими ребятами начали украшать наш любимый детский сад. Вот что у нас получилось. Группа. Скоро, скоро Новый.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году». Украшения своими рукамиФотоотчет «Оформление группы к Новому году». Украшения своими руками Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» На страницах своего блога хочу поделиться с Вами идеями оформления группы к Новому году. Уже.

Фотоотчет «Оформление к Новому году»Фотоотчет «Оформление к Новому году» Приближается самый волшебный праздник в году, который ждут все: и взрослые, и дети. Для своих малышей в этом году мы решили украсить окна.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году. Оформление группы»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году. Оформление группы» Новый год-это долгожданный праздник, который любят и взрослые и дети. Как правило, основными атрибутами Нового года являются зеленая елка,.

Оформление группы «Как мы украсили окна к Новому году!!!»Оформление группы «Как мы украсили окна к Новому году!!!» Украшение групповой комнаты к Новому году. Вытынанки очень выигрышной смотрятся на окнах в любое время суток. Но мы решили отойти.

Совместная деятельность детей и родителей «Оформление группы к Новому году»Совместная деятельность детей и родителей «Оформление группы к Новому году» В этом году мы участвовали в конкурсе по украшению групп к Новому году. Посоветовались и решили привлечь на помощь родителей. Сначала мы.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Фотоотчет «Поделки детей и родителей к Новому году»Фотоотчет «Поделки детей и родителей к Новому году» Уважаемые коллеги! Сегодня, после выходных дней, наши родители, вдохновленные детскими просьбами, принесли в детский сад поделки на выставку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителей
Опубликовано: 27 декабря 2017 в 12:04
+440Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 165.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД