Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 марта» (2 фото)

Екатерина Босулаева
Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 марта»

Фотоотчет как мы готовились к празднику 8 марта

Наступила весна. Долгожданная весна! После проведения праздника 23 февраля стали готовиться к празднику 8 марта.

Весна - не просто время года!

Она красива, своенравна,

Роскошна - как сама природа,

И, будто женщина - желанна!

Её мы радостно встречаем,

И прославлять весну не лень,

Недаром даже отмечаем

Весною дивный Женский день!

И, женственностью вдохновляясь,

Мы сочиняем поздравленья.

Весна нам дарит,появляясь,

Богатство чувств и дум стремленье!

Е. Шелыгина

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к празднику 8 марта“» размещена в разделах

Для любимых мамочек оформили газету "Поздравляем!" Дети и мамы были очень довольны. Ребята каждый день находили и рассматривали свою маму, говорили какая она у них красивая и самая любимая. Для поздравления мамам изготовили открытку с 8 марта, не забыли и про бабушек, для них дети сделали цветы.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 марта»

Для девочек были изготовлен отдельный сюрприз. Все были довольны. Цветочки девочки забрали домой на память.

Фото «Как мы готовились к празднику 8 марта»

Приемную украсили бабочками, окна также оформили на весеннюю тематику.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» В ожидании весеннего праздника - 8-го Марта мы оформляли и группу, и раздевалку, готовили подарки мамам и бабушкам. Все старались от души.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику» На сегодня - особой популярностью у родителей пользуются «мастер-классы» - одна из наиболее эффективных форм работы с семьёй. Эта форма.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику» Фотоотчет «Как мы готовились к празднику».Ну вот и прошел самый прекрасный праздник в году – 8 Марта – праздник прекрасных женщин! (Поздравляю.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» Вот и прошла подготовка к празднику, позади остались репетиции, изготовление подарков. Дети поздравляли своих мамочек, которых они очень.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» ФОТООТЧЕТ " КАК МЫ ГОТОВИЛИСЬ К ПРАЗДНИКУ 8 МАРТА " Уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Хочу предоставить вашему вниманию.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 марта». Добрый день, уважаемые коллеги! Хотела с вами поделиться как мы с моей напарницей Калениченко.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 марта» во второй младшей группеФотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 марта» во второй младшей группе В преддверии праздника хочу рассказать вам, как мы готовились к 8 марта. Есть хороший повод рассказать,о том, что весной природа оживает,.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику». Подготовка к празднику Пасхи с воспитанниками группы раннего возрастаФотоотчет «Как мы готовились к празднику». Подготовка к празднику Пасхи с воспитанниками группы раннего возраста Пасха - светлый, добрый праздник, Праздник счастья, красоты. Он несет нам всем надежды, Чтоб добрее стали мы. Светлое Христово Воскресенье.

И мы готовились к празднику. Поделки (фотоотчет)И мы готовились к празднику. Поделки (фотоотчет) С Новым Годом, дорогие друзья! Как много сегодня на сайте отчетов о проделанной работе при подготовке к Новому Году! Готовились все.

Как мы готовились к празднику 8 Марта (фотоотчёт)Как мы готовились к празднику 8 Марта (фотоотчёт) Милые женщины! Я поздравляю вас с 8 Марта! В этот красивый праздник,который приходит к нам в начале весны, когда всё оживает, расцветает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 марта»
Опубликовано: 11 марта 2020 в 05:39
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД