Получи документы

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» (5 фото)

Татьяна Шевчук
Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»

В преддверии первого весеннего праздника,8 Марта, мы начали украшать группу. Несмотря на то, что за окном еще много снега и морозы, на календаре уже наступила весна. И мы тоже захотели, чтобы в нашу группу пришла ВЕСНА.

Для этого я распечатала на принтере женское лицо, приклеила на стену, а волосы украсила цветами и бабочками.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»

Также распечатала вытынанки весенних цветов и птичек на ветке, раскрасила их, приклеила вокруг изображения Весны.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к празднику 8 Марта“» размещена в разделах

Фото «Как мы готовились к празднику 8 Марта»

Сделала плакат- поздравление для мам и бабушек.

Фотоотчет - фото

Вместе с детьми выполнили коллективную работу (нетрадиционной техникой рисования-ладошками)

Фото №1 В преддверии первого весеннего праздника Марта мы начали украшать группу

И конечно же сделали подарки для любимых мам и бабушек. Я вырезала из картона восьмерки, ромашки. Дети приклеивали ромашки и раскрашивали серединку цветка.

Фото №2 Несмотря на то что за окном еще много снега и морозы на календаре уже наступила весна

А к утреннику дети выучили стихи.

Наши бабушки и мамы,

С 8 марта поздравляем.

Мира, радости желаем!

Мы хотим сказать спасибо

За любовь и доброту,

За поддержку, понимание,

Позитив и теплоту.

В женский день, родные наши

Все цветы -только Вам

Лучше бабушек и мам

Не сыскать на свете нам!

Публикации по теме:

«Самый главный человек!» Как мы готовились к празднику-Дню Матери«Самый главный человек!» Как мы готовились к празднику-Дню Матери Здравствуйте, уважаемые друзья! В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников — День матери.

Фотоотчёт «Бравые солдаты!» Как мы к празднику готовилисьФотоотчёт «Бравые солдаты!» Как мы к празднику готовились Вот и пролетели все праздники и Новый год, 8 марта, 23 февраля. Сколько было подготовки и приготовлений. Каждый педагог знает, как порой.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику» На сегодня - особой популярностью у родителей пользуются «мастер-классы» - одна из наиболее эффективных форм работы с семьёй. Эта форма.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику» Фотоотчет «Как мы готовились к празднику».Ну вот и прошел самый прекрасный праздник в году – 8 Марта – праздник прекрасных женщин! (Поздравляю.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» Поздравления для наших мам! Вот и пришла весна, вот и наступил март. 8 Марта – это, когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику осени»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику осени» Ветерок подметает дорожку И кружит золотую листву. Что случилось в природе, ребята? Подскажите мне, я не пойму: Это осень наступила, Всё.

Фотоотчёт «Как мы готовились к празднику 23 февраля» (подготовительная группа) ВидеоФотоотчёт «Как мы готовились к празднику 23 февраля» (подготовительная группа) Видео В нашей дружной группе "Фантазёры" численное превосходство мальчиков неоспоримо! Все сильные, смелые, ответственные и дружные. Целых три.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику, посвященному Дню матери, в подготовительной группе»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику, посвященному Дню матери, в подготовительной группе» Целый месяц ребята подготовительной группы готовились к этому замечательному дню. Старшие дошкольники учили песни, танцы,частушки; разучивали.

Как мы готовились к 8 мартаКак мы готовились к 8 марта Вот и пришла весна и принесла с собой самый нежный праздник в году 8 Марта - Международный Женский день. Его мы ждали целый год, чтобы.

Как мы готовились к мамину празднику 8 МартаКак мы готовились к мамину празднику 8 Марта Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №100 города Тюмени Как мы готовились к мамину празднику 8 МАРТА.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»
Опубликовано: 20 марта 2018 в 20:53
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД