Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери» (15 фото)

Таня Попова
Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери»

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери»

Приближается замечательный праздник — День матери. В этот прекрасный день мы решили преподнести своим мамам необыкновенные подарки. В беседе выяснили, что ценность подарка зависит от того с какой любовью, старанием и теплотой он сделан. Ведь наши мамы, прежде всего, ждут от нас внимания и тёплых искренних слов. Многие мамы с трепетом хранят поделки и открытки своих деток, так как считают их самыми драгоценными подарками. Предлагаю Вам посмотреть небольшой фотоотчет о том, как мы готовили подарки своим мамам и бабушкам. Это поздравительная открытка и кулон-сердечко. Готовили их в течение нескольких занятий. Для поздравительных открыток нам понадобились цветная бумага, альбомные листы, шаблоны, простые карандаши, ножницы, клей-карандаш и фломастеры. Внутри открытки наклеили строки " Все мамочка сегодня для тебя:

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к празднику „День матери“» размещена в разделах

Моя любовь и все мое внимание.

С Днем матери, пусть нынче и всегда

Царит у нас с тобою понимание!"

А чтобы изготовить кулоны- сердечки понадобилось цветное солёное тесто, пайетки, узкие ленточки, а главное любовь и старание.

На этом наша подготовка к празднику не закончилась. Мы учили стихи, песни и танцы, которыми очень порадовали своих мам на школьном празднике.

Фото «День матери»
Фотоотчет «Как мы готовились к празднику - фото
Приближается замечательный праздник День матери В этот прекрасный день мы решили преподнести своим мамам необыкновенные подарки В беседе выяснили что ценность подарка зависит от того с какой любовью старанием и теплотой он сделан Ведь наши мамы прежде всего ждут от нас внимания и тёплых искренних слов Многие мамы с трепетом хранят поделки и открытки своих деток так как считают их самыми драгоценными подарками Предлагаю Вам посмотреть небольшой фотоотчет о том как мы готовили подарки своим мамам и бабушкам Это поздравительная открытка и кулон сердечко Готовили их в течение нескольких занятий Для поздравительных открыток нам понадобились цветная бумага альбомные листы шаблоны простые карандаши ножницы клей карандаш и фломастеры С Днем матери пусть нынче и всегда Царит у нас с тобою понимание А чтобы изготовить кулоны сердечки понадобилось цветное солёное тесто пайетки узкие ленточки а главное любовь и старание На этом наша подготовка к празднику не закончилась Мы учили стихи песни и танцы которыми очень порадовали своих мам на школьном празднике
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как готовились к празднику Светлой Пасхи»Фотоотчет «Как готовились к празднику Светлой Пасхи» Фотоотчет как готовились к празднику "Светлой Пасхи" Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет, как мы готовились к светлому.

Фотоотчет «Как мы готовились к 8 марта»Фотоотчет «Как мы готовились к 8 марта» Цель: -Способствовать воспитанию бережного отношения к самым близким людям, формированию потребности радовать их добрыми делами, привлечь.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику День Победы»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику День Победы» Наши ребята, как и все другие дети детских садов готовились к празднику – День Победы. Подготовка к этому мероприятию достаточно сложная.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику». Подготовка к празднику Пасхи с воспитанниками группы раннего возрастаФотоотчет «Как мы готовились к празднику». Подготовка к празднику Пасхи с воспитанниками группы раннего возраста Пасха - светлый, добрый праздник, Праздник счастья, красоты. Он несет нам всем надежды, Чтоб добрее стали мы. Светлое Христово Воскресенье.

Фотоотчет «Как мы вместе с детьми и родителями готовились к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчет «Как мы вместе с детьми и родителями готовились к празднику «День защитника Отечества» Вот заканчивается зима, и мы все находимся в ожидании праздника, праздника дедушек, пап, братиков - День Защитника Отечества. И мы вместе.

Фотоотчет о проведении выставки творческих поделок «Подарок маме», посвященной празднику «День матери»Фотоотчет о проведении выставки творческих поделок «Подарок маме», посвященной празднику «День матери» Мама. Самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас.

Фотоотчет о том, как мы готовились встретить праздник праздников — «День Победы» (средняя группа)Фотоотчет о том, как мы готовились встретить праздник праздников — «День Победы» (средняя группа) Нет в памяти людской важнее праздника, чем праздник "День Победы". Сколько бы ни говорили о нем, ни читали, ни показывали, а трепет души.

Как мы готовились к празднику 23 февраля — «День защитника Отечества»Как мы готовились к празднику 23 февраля — «День защитника Отечества» В детском саду утренники в честь праздника "День защитника Отечества"проводятся в старших группах, а вот готовить подарки для пап и дедушек,.

Как мы готовились ко Дню матери. Детское творчество (часть вторая). ФотоотчетКак мы готовились ко Дню матери. Детское творчество (часть вторая). Фотоотчет Как мы готовились ко Дню матери. Детское творчество (часть вторая). Фотоотчет Дорогие друзья и гости моей странички, доброе время суток.

Как мы готовились ко Дню матери «Я любимой мамочке сердечко подарю». Детское творчество (часть первая). ФотоотчетКак мы готовились ко Дню матери «Я любимой мамочке сердечко подарю». Детское творчество (часть первая). Фотоотчет Как мы готовились ко Дню Матери "Я любимой мамочке сердечко подарю". Детское творчество (часть первая). Фотоотчет Дорогие друзья и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери»
Опубликовано: 25 ноября 2016 в 23:41
+91Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД