Получи документы

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери» (8 фото)

Татьяна Шевчук
Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери»

На свете

Добрых слов

Живёт немало,

Но всех добрее

И нежней одно –

Из двух слогов

Простое слово «ма-ма»,

И нету слов,

Роднее, чем оно! (И. Мазнин)

Мама-это первое слово, которое произносит малыш. Мама-это самый главный, самый важный человек для каждого из нас. Поэтому мы, с детьми,не могли пропустить такой важный,для всех нас, праздник "День Матери", и начали к нему готовиться заранее.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к празднику „День матери“» размещена в разделах

Сначала мы сделали,для любимых мамочек,открытки. Я приготовила заготовки для аплликации, дети наклеивали их и раскрашивали серединку у ромашек (индивидуальная работа).

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери»
Фото «День матери»

Я попросила родителей принести фотографии "Мама и ребенок" для стенгазеты. Выбрала красивые стихи, украсила сердечками. Вот, что получилось:

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику - фото

Вместе с детьми сделали коллективную работу: я нарисовала вазу, а дети оставляли отпечатки своих ладошек, потом подрисовала к ним стебельки с листочками, и букет готов!

Фото №1 На свете Добрых слов Живёт немало Но всех добрее И нежней одно Из двух слогов Простое слово ма ма И нету слов Роднее чем оно И

Ну и конечно, накануне праздника, у нас был утренник. Дети читали стихи про мам, пели песни, танцевали. Мамы тоже принимали активное участие: играли в игры "Наряди ребенка", "Угадай своего ребенка", "Найди ошибку в стихотворении", а в конце все вместе потанцевали. Дети подарили мамам открытки, а после утренника было чаепитие. Мамы

остались очень довольны!

Мазнин Мама это первое слово которое произносит малыш Мама это самый главный самый важный человек для каждого из нас Поэтому мы с детьми не могли пропустить такой важный для всех нас праздник День Матери и начали к нему готовиться заранее Я приготовила заготовки для аплликации дети наклеивали их и раскрашивали серединку у ромашек индивидуальная работа
Публикации по теме:

Фотоотчет о том, как мы к выпускному готовились…Фотоотчет о том, как мы к выпускному готовились… Пролетел первомай и День Победы и подошло время готовиться к выпускному. Помимо разучивания стихов, песен и танцев мы тщательно продумали.

Фотоотчет «Как мы готовились к лету»Фотоотчет «Как мы готовились к лету» Сначала мы украсили павильон. Мама Вари Базалиевой нарисовала нам красивого кита на стенах павильона. Потом мы подвесили деревянные.

Фотоотчет «Как мы готовились к Пасхе» Не секрет, что нам приходится заново учиться праздновать наши традиционные праздники. Когда-то традиции передавались в семье из поколения.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику — День космонавтики» Если очень захотеть – можно в космос полететь! Двенадцатого апреля наша страна отмечала - День космонавтики. Педагоги и воспитанники нашего.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню космонавтики»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню космонавтики» Ныне праздник космонавтов! Поздравляем с этим днём! Нам открыл его Гагарин, Много сказано о нём. В честь Гагарина - проспекты, Корабли.

Фотоотчет о проделанной работе в средней группе к празднику «День матери»Фотоотчет о проделанной работе в средней группе к празднику «День матери» Одно слово, четыре буквы, а сколько смысла в этом слове? В слове Мама! Мама это человек, который любит тебя таким, какой ты есть на самом.

Фотоотчёт: Как мы готовились к празднику светлой ПасхиФотоотчёт: Как мы готовились к празднику светлой Пасхи Пасха - это самый главный православный праздник. Дети - наше Будущее, а значит они должны знать историю и традиции своей страны, историю.

Фотоотчет «Как мы готовились к Пасхе»Фотоотчет «Как мы готовились к Пасхе» Как мы готовились к Пасхе 2 группа раннего возраста МБДОУ №32 ст. Медведовская В предпраздничные пасхальные дни во 2 группе раннего возраста.

Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери»Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери» «Я люблю тебя, мама" Мама, мамочка, мамуля - самый родной, самый драгоценный, самый любимый человек на свете. Мама - это теплота и нежность.

«Как прекрасно это слово — мама!» Творческий проект, посвященный празднику «День матери» Актуальность: Праздник «День матери» появился в 1998 году и празднуется в последнее воскресенье ноября. Мама - почти всегда самое первое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери»
Опубликовано: 27 ноября 2018 в 18:47
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД