МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля» (16 фото)

Виолетта Осадчук
Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля»

Хочу поделиться с вами, как мы с ребятами готовились к 23 февраля.

Все последние дни февраля были посвящены предстоящему празднику- Дню защитника Отечества. Мы проводили беседы о Российской армии, рассматривали иллюстрации, презентации, читали художественные произведения, заучивали стихотворения, рассматривали альбомы, где изображены рода войск, военная техника. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества.

Было проведено развлечение посвященное 23 февраля.

Публикация «Фотоотчет „Как мы поздравляли пап с 23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля»

Была проведена игра "Меткие стрелки"

Фото «Как мы поздравляли пап с 23 февраля»
Фотоотчет - фото

Эстафета "Проползи в окопе"

Фото №1 Хочу поделиться с вами как мы с ребятами готовились к февраля

Игра "Российские лётчики"

Фото №2 Все последние дни февраля были посвящены предстоящему празднику Дню

Фотоколлаж "Папа лучший друг"

Фото №3 День защитника Отечества

Мы с ребятами думали, как поздравить наших любимых защитников- наших пап. И накануне праздника решили смастерить поздравительную открытку "рубашку".

Ведь это отличный подарок к 23 февраля. Тем более сделанный своими руками всегда вдвойне приятнее получать.

февраля защитника Отечества Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины нашего Отечества Было проведено развлечение посвященное февраля Публикация Фотоотчет Как мы поздравляли пап с февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Была проведена игра Меткие стрелки Эстафета Проползи в окопе Игра Российские лётчики Фотоколлаж Папа лучший друг

А для более старшего поколения, для дедушек мы приготовили коллективную работу "Слава Российской Армии".

Фото №4 Мы с ребятами думали как поздравить наших любимых защитников наших пап

Папин праздник- главный праздник,

Всех мальчишек и мужчин.

И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим!

Мы подарим много тёплых слов,

У вас в сердцах оставим!

Мы пожелаем вам навек:

Чтобы в жизни не робелось,

Пусть будет с вами навсегда

Мальчишеская смелость!

Публикации по теме:

«Как мы мамочек поздравляли!» Фотоотчет«Как мы мамочек поздравляли!» Фотоотчет Дорогие коллеги, друзья!Сегодня хотим рассказать Вам, как мы поздравляли наших мамочек, с праздником 8 МАРТА! Как мы делали букет в подарок.

«Как мы поздравляли юбиляра» Фотоотчет.«Как мы поздравляли юбиляра» Фотоотчет. Уважаемые коллеги! В нашем детском саду сегодня был праздничный день. Мы поздравляли нашу заведующую Людмилу Васильевну с юбилеем! Весь.

Фоторепортаж «Маму поздравляли малыши, маму поздравляли от души»!Фоторепортаж «Маму поздравляли малыши, маму поздравляли от души»! Мама- это самое светлое,что есть у каждого человека. Не зря говорят,что мать- единственное на земле божество. Мы обязаны своим матерям главным.

Фотоотчет «Как мы маму поздравляли»Фотоотчет «Как мы маму поздравляли» Фотоотчет Как мы маму поздравляли Мама - это первые шаги, Первый слог и добрая улыбка. Рядом с ней все трудности легки И любые беды станут.

Фотоотчет «Как мы поздравляли защитников Отечества»Фотоотчет «Как мы поздравляли защитников Отечества» Вот и отметила наша страна праздник День Защитника Отечества. Все может родная земля, накормить теплым хлебом, напоить родниковой водой,.

Фотоотчет «Как мы Сему поздравляли»Фотоотчет «Как мы Сему поздравляли» «Тускло и серо было бы детство, если бы из него выбросить праздники…» - писал К. Д. Ушинский. Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

Фотоотчёт «Как мы поздравляли наших пап с 23 февраля»Фотоотчёт «Как мы поздравляли наших пап с 23 февраля» 23 февраля в нашей стране широко и всенародно отмечается праздник День защитника Отечества. В нашем детском саду каждый год проходит много.

Фотоотчёт «Как мальчики и девочки друг друга поздравляли с праздниками 23 февраля и 8 марта» (2 класс)Фотоотчёт «Как мальчики и девочки друг друга поздравляли с праздниками 23 февраля и 8 марта» (2 класс) К этим поздравлениям мы готовимся заранее, это уже традиция класса поздравлять не только мам, пап, дедушек и бабушек, братьев и сестер,.

Как мы поздравляли мальчиков на 23 февраля (фотоотчет)Как мы поздравляли мальчиков на 23 февраля (фотоотчет) Мы мальчишек поздравляем С днем защитников страны. От души мы вам желаем: Будьте Родине верны. 23 февраля - это праздник не только взрослых.

Видео и фотоотчет «Как мы поздравляли наших пап и дедушек с 23 февраля» во второй младшей группыВидео и фотоотчет «Как мы поздравляли наших пап и дедушек с 23 февраля» во второй младшей группы Предлагаю фото и видео наших поздравлений защитникам отечества на 23 февраля. Провели спортивный досуг "Растем сильными, как папа" Такие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля»
Опубликовано: 24 февраля 2021 в 00:16
+227Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД