МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы ждали Новый год» (11 фото)

Анастасия Сергеевна Жданова
Фотоотчет «Как мы ждали Новый год»

Кто же в гости к нам идет?

Это — праздник Новый год!

Сказка начинается,

Все мечты сбываются,

Елка радует ребят,

Всюду огоньки горят,

А волшебник Дед Мороз

Всем подарочки принес!

Фотоотчет «Как мы ждали Новый год»

Новый год неизменно связан с радостной сказкой, как у детей, так и взрослых и конечно с верой в чудеса. Вся праздничная суета, ожидание подарков, украшение ёлки и даже музыка способствуют наступлению чудесному празднику и предвкушению волшебства. И чудеса обязательно случаются. Встреча Нового года в детском саду приносит особую радость. Именно в садике можно проводить настоящие, большие и веселые хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Воспоминания от проведенного в детском саду праздника остаются у детей на всю жизнь. В преддверии праздника, мы решили украсить свою группу.

Публикация «Фотоотчет „Как мы ждали Новый год“» размещена в разделах

Украсили окна

Фото «Как мы ждали Новый год»
Фотоотчет - фото

Оформили выставку совместно с родителями "Шел веселый снеговик"

Фото №1 Кто же в гости к нам идет Это праздник Новый год Сказка начинается Все мечты сбываются Елка радует ребят Всюду огоньки горят А волшебник Дед Мороз Всем подарочки принес

Наша помощница няня- Анастасия Владимировна, сделала объемные снежинки и сказочный фонарь.

Фото №2 Новый год неизменно связан с радостной сказкой как у детей так и взрослых и конечно с верой в чудеса

Оформили выставку поделок в раздевалке

Фото №3 Вся праздничная суета ожидание подарков украшение ёлки и даже музыка способствуют наступлению чудесному празднику и предвкушению волшебства

Нарядили елочку

Фото №4 И чудеса обязательно случаются Фото №5 Встреча Нового года в детском саду приносит особую радость

Сделали "камин", и устроили фотосессию для детей и взрослых

Фото №6 Именно в садике можно проводить настоящие большие и веселые хороводы получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки Фото №7 Воспоминания от проведенного в детском саду праздника остаются у детей на всю жизнь Фото №8 В преддверии праздника мы решили украсить свою группу

С Новым годом поздравляю.

Вам желаю всем добра,

Чтобы в жизни вашей было.

Много счастья, волшебства!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы Осень в гости ждали» о подготовке и проведении осеннего праздникаФотоотчет «Как мы Осень в гости ждали» о подготовке и проведении осеннего праздника Здравствуй осень, здравствуй осень, Хорошо, что ты пришла! У тебя мы осень спросим: - Что в подарок принесла?Осень - щедрое и богатое праздниками.

«Мы тебя так долго ждали, Дедушка Мороз». Фотоотчет о подготовке к новогоднему празднику во второй младшей группе«Мы тебя так долго ждали, Дедушка Мороз». Фотоотчет о подготовке к новогоднему празднику во второй младшей группе В этом году как и всегда новогодняя подготовка захватила нас. Захотелось сделать её волшебной,придумать что то особенное своё,даже если это.

«Мы весну ждали, к себе зазывали!» — фотоотчет о детских работах в марте«Мы весну ждали, к себе зазывали!» — фотоотчет о детских работах в марте Уважаемые коллеги, друзья! Представляем Вашему вниманию наши мартовские работы! Мы с ребятами так ждали тепла, солнышка, ручейков, перелетных.

«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике Здравствуйте дорогие коллеги, друзья. Хочется поделиться с вами тем, как прошел в нашей группе веселый, чудесный, волшебный праздник Новый.

Фотоотчет «Как мы птиц ждали»Фотоотчет «Как мы птиц ждали» Здравствуйте, коллеги!Хочу поделиться с вами фоторепортажем встречи птиц. Сначала мы с детьми сделали птиц из бумаги, дети обводили трафарет.

Фотоотчет о проведении новогоднего проекта для младших дошкольников «Как мы ждали Новый год»Фотоотчет о проведении новогоднего проекта для младших дошкольников «Как мы ждали Новый год» Уважаемые коллеги, в предыдущей публикации я рассказала вам о проведении мастер-класса для педагогов как можно интересно и весело организовать.

Фотоотчет о том, как мы ждали новый год.Фотоотчет о том, как мы ждали новый год. И весело и хлопотно одновременно, когда мы украшаем дом к Новому году. Хочется найти самые оригинальные идеи, использовать новые материалы.

Мастер-класс для педагогов «Как мы ждали Новый год»Мастер-класс для педагогов «Как мы ждали Новый год» Тема моего самообразования в этом году "Проектная деятельность как средство взаимодействия семьи и ДОУ". В качестве обобщения опыта я выбрала.

Проектная деятельность с детьми младшей группы «Как мы ждали Новый год»Проектная деятельность с детьми младшей группы «Как мы ждали Новый год» Проектная деятельность с детьми младшей группы «Как мы ждали Новый год»Проект по социально – коммуникативному, познавательному, речевому,.

Выпускной «Пять лет мы ждали этот день» (фотоотчет)Выпускной «Пять лет мы ждали этот день» (фотоотчет) .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы ждали Новый год»
Опубликовано: 12 января 2020 в 17:32
+200Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД