Получи документы

Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года». (11 фото)

Марина Чепурная
Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года».

Поздравляю всех с новым 2017 годом!

Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года».

Вот и наступило долгожданное и любимое время года – Зима. И взрослые, и дети ждут любимый праздник – Новый год. Каждый год в нашем городе проходит конкурс «Новогодняя игрушка», посвященная оформлению городских новогодних елок. В городе устанавливают десять елок в разных районах города, чтобы их украсить привлекают все учреждения города, в том числе и мы принимаем участие. В нашем детском саду это стало традицией.

Публикация «Фотоотчет, Конкурс на лучшую игрушку „Символ года“,» размещена в разделах

В ходе беседы с детьми мы рассматривали разные календари. Я детям рассказала легенду о Будде. Она гласит, что Будда перед уходом с Земли созвал к себе всех животных. Однако проститься с ним пришли лишь 12 из них, и он вручал каждому по одному году правления. Годы были подарены именно в таком порядке, в каком животные прибежали к Будде. Мы детям предложили узнать дома, какой же будет символ года. Дети с радостью рассказывали нам о Красном Огненном Петухе. Родители с большим удовольствием приняли участие и вот что у нас получилось.

Фото «Символ года»
Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку . - фото
Поздравляю всех с новым годом Вот и наступило долгожданное и любимое время года Зима И взрослые и дети ждут любимый праздник Новый год Каждый год в нашем городе проходит конкурс Новогодняя игрушка посвященная оформлению городских новогодних елок В городе устанавливают десять елок в разных районах города чтобы их украсить привлекают все учреждения города в том числе и мы принимаем участие В нашем детском саду это стало традицией

В этих поделках наши родители проявили не только фантазию, художественный вкус, но вложили в них теплоту, доброту своего родительского сердца.

Спасибо за чудесное творчество!

Фото №1 Я детям рассказала легенду о Будде

Каждая семья награждена грамотой от Деда Мороза.

Фото №2 Она гласит что Будда перед уходом с Земли созвал к себе всех животных
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух»Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух» Привлечение родителей для участия в различных конкурса, праздниках, соревнованиях, выставках становится прекрасной традицией в стенах нашего.

Фотоотчет о конкурсе «Символ года»Фотоотчет о конкурсе «Символ года» Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Все мы стали очень близкими и родными, так как нас объединяет единая цель - работа во благо воспитания подростающего.

Фотоотчёт «Конкурс «Символ 2017 года»Фотоотчёт «Конкурс «Символ 2017 года» Новый 2017 пройдет под эгидой Огненного Петуха. Эта яркая птица имеет непростой характер и привычки. Петух — это птица, которая отличается.

Конкурс в детском саду между группами «Сделай сам музыкальную игрушку»Конкурс в детском саду между группами «Сделай сам музыкальную игрушку» Цель: пополнить музыкальный уголок шумовыми инструментами,привлечь детей и их родителей изготовить музыкальные инструменты используя.

Конкурс в детском саду на лучшую поделку для площадкиКонкурс в детском саду на лучшую поделку для площадки В нашем детском саду проходил конкурс на лучшую поделку для украшения площадки. Я решила сделать забавного ослика, который каждое утро будет.

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Символ года» (фотоотчет)Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Символ года» (фотоотчет) Под Новый год эта тема самая актуальная. Предлагаю вашему вниманию изготовление новогодней игрушки «Петушок».Я работаю в младшей группе,.

Оформление группы к конкурсу «Символ года» (фотоотчет)Оформление группы к конкурсу «Символ года» (фотоотчет) Уважаемые МААМОВЦЫ, предлагаю Вашему вниманию фотоотчет по оформлению группы к Новому 2017 году. Одно очень важное мероприятие произошло.

Фотоотчет «Символ 2017 года»Фотоотчет «Символ 2017 года» Вот опять зима. Скоро Новый год. Все с нетерпением ждут этого праздника. Праздника добра и волшебства. С новым годом приходит к нам на.

Фотоотчет «Символ нового 2017 года «Петушок»Фотоотчет «Символ нового 2017 года «Петушок» Символ нового года! -" Петушок ". Кружок " Творческие развивашки ". поделка сделана на кружке по творчеству.

Творческая работа «Конкурс на лучшую родословную» (старшая группа) Цель: 1. Формирование семейной традиции «восстановления родословной». Задачи: 1. Формировать интерес к истории семьи и дома. 2. Углублять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года».
Опубликовано: 3 января 2017 в 20:14
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД